Немного о службах "Такси"

Немного о службах "Такси"
Источник: ТРК-Истоки

История возникновения первых такси затерялась в далекие времена Древнего Рима. Уже тысячи лет назад по улицам Рима ездили колесницы, которые оказывали услуги перевозки гражданам этой республики. Далее, такси известно в истории под наименованиями – фиакр, почтовая карета, дилижанс, кабриолет.

В 1907 году в Лондоне появился первый автомобиль такси с таксометром и примерно в это же время только на американском континенте появились такси Checker с отличительным знаком на двери – «шашечки».
История доказывает нам, что такси было востребовано в любые времена, но на сегодняшний день вопрос быстрого прибытия в назначенное место достиг максимального порога. Вокзалы, аэропорты, гостиницы, курорты буквально окружены машинами такси. Но, покупая такой товар как «услуга такси», мы хотим заранее быть уверены в его цене и качестве.

Когда же речь заходит о курортных городах и туристических центрах как, например, Сочи и Адлер, то тем более обращаться необходимо только в крупные зарекомендовавшие себя компании.
«Такси Тур» Такси аэропорт Адлер ; является именно такой компанией. Администрацией фирмы гарантируется высокая квалификация вождения всех водителей и вежливое обращение с нашими пассажирами. Абсолютная исправность всех автомобилей автопарка поддерживается регулярным квартальным прохождение сервисного технического ремонта.

Если вы планируете прилететь в Сочи с маленькими детьми, то можете в диспетчерской службе такси аэропорт Сочи ; заказать такси с детским сиденьем. Большие группы отдыхающих и гостей города Сочи будут ожидать комфортабельные автобусы с вместительными багажными отделениями.

Цены на услуги доставки пассажиров от аэропорта такси аэропорт Сочи цена ; начинаются всего лишь от 500 рублей и зависят от выбранного вами маршрута и конечного места назначения. Цену, длительность поездки и маршрут вы можете узнать у диспетчера компании при предварительном заказе такси.
Автопарк компании «Такси Тур» укомплектован только новыми легковыми автомобилями иностранного производства, мини-венами и автобусами торговых марок Mercedes, Hyundai, Chevrolet, Toyota.

При бронировании машины заранее водитель будет вас встречать и поможет донести и упаковать багаж. При срочном заказе машины ваше время ожидания не продлится больше 4 минут.
Если вы планируете совершить ознакомительную поездку по достопримечательностям Сочи, Адлера или Абхазии, оператор кол-центра не только предложит вам комфортабельный мини-вен или автобус, но и полностью организует экскурсию. Маршрут экскурсии наверняка будет составлен с учетом интересных мест, которые не всегда входят в стандартные программы!


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru