Немного о грузовых перевозках

Немного о грузовых перевозках
Источник: ТРК-Истоки

Ведение бизнеса в сфере торговли продуктами питания, стройматериалами и другими товарами всегда связано с организацией доставки товаров внутри страны и за ее пределы. Логистика грузоперевозок, пожалуй, только обывателю может показаться неважным и банальным делом. В действительности, логистический отдел является центральным звеном любой авторитетной компании по оказанию услуг транспортных перевозок, поскольку конкурентоспособность фирмы напрямую зависит от цен на перевозки. В свою очередь, лучшие цены сможет предложить только профессиональный логист. Сделает он это путем правильного выбором габаритов фуры, расчета эффективной очередности загрузки и разгрузки транспорта, прокладкой маршрута движения по максимально качественным дорожным покрытиям, что повлияет на скорость доставки и расход топлива.

  Специалисты украинской дочерней компании «Милитцер и Мюнх» стоимость перевозки фурой от mum ;ухитряются предлагать своим клиентам оптимальные цены на перевозки видимо как раз благодаря превосходной стратегии грузоперевозок. Эта стратегия по крупицам нарабатывалась головным немецким концерном компании «Милитцер и Мюнх»
с 1880 года

  Сегодня иметь в своем автопарке фуру-рефрижератор или изотерму экономически не оправдано и пользоваться услугами транспортно-экспедиторской компании выгодно по всем статьям.
Работая в сфере кондиционирования помещений и нетрадиционных источников энергии, я на протяжении последних 10 лет пользуюсь услугами грузоперевозок от разных фирм. Рекомендовать могу только компанию «Милитцер и Мюнх». Качество услуг у них всегда одинаково высоко, причем вне зависимости от длительности перевозки. Экспедиторы всегда настолько компетентные, что многие вопросы с поставщиками решали даже без моего участия. Если груз поставлялся из-за рубежа, то прохождением таможенного контроля и оформлением необходимых деклараций полностью занимались специалисты компании по вопросам внешнеэкономической деятельности.

  В любой момент я мог узнать информацию о реальном нахождении фуры с моим товаром у оператора, так как за своими машинами они ведут круглосуточно GPS-наблюдение.
Работая с другими компаниями, я время от времени попадала в неловкие ситуации и как говорится «осадок остался».
Последние годы пользуюсь только услугами «Милитцер и Мюнх» и если груз очень ценный, я все равно сплю спокойно, так как знаю что мой груз сопровождает надежная охрана от компании.    


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru