Натяжные потолки: современный стиль

Натяжные потолки: современный стиль
Источник: ТРК-Истоки

Красивый потолок – один из главных критериев успешного ремонта. Даже если сделать дорогой и современный ремонт, но к выбору потолка отнестись не внимательно, в итоге пострадает презентабельный вид всей комнаты. Среди всевозможных вариантов отделки, самым популярным, на сегодняшний день в Орле, являются натяжные потолки. Ища точную информацию о них в интернете, можно столкнуться с огромным количеством противоречивой информации относительно достоинств и недостатков такого потолка.

Давайте обсудим в этой статье все достоинства, которые имеет данный вид отделки.

Долой стереотипы

Многие кричат во весь голос: «Натяжные потолки – это дорого и непрактично. Их легко проткнуть, повредить». Но давайте смотреть правде в глаза: уже много лет, такая отделка пользуется большим успехом и о никакой «непрактичности» не может идти и речи. Качество страдает лишь в том случае, когда вы заказываете потолок у непроверенного производителя, заманивающего низкими ценами, но в итоге предоставляющего некачественный продукт.

Если вы хотите купить и произвести монтаж по всем техническим правилам, будет благоразумно воспользоваться услугами уже зарекомендовавших себя компаний.

На чём основывать свой выбор

Потолки, о которых мы говорим, бывают: глянцевыми, матовыми, с эффектом «металлика», сатиновыми, с перламутровыми оттенками, с фото-вставками. А также бывают симитированные под определённую фактуру (кожа, дерево, замш). В зависимости от стиля, в котором выдержан интерьер, вы сможете выбрать потолок, который идеально в него впишется.

Неоспоримые преимущества натяжных потолков:

  • Дополнительная тепло- и звукоизоляция, достигаемая благодаря воздушной прослойке.
  • Не образуется конденсат, при высокой влажности, либо частых колебаниях температур.
  • Эстетичный вид.
  • Экологичный состав.
  • Доступные цены.

Ещё одним преимуществом является маскирующая способность натяжных потолков. Если ваш потолок неровный, имеет явные дефекты, то натяжной всё это замаскирует и в итоге получится ровная, безупречная поверхность.

Как видим, современному интерьеру не обойтись без натяжных потолков. Это самый доступный, лёгкий и быстрый способ придать интерьеру красивый внешний вид и необходимый стиль. Если вы ещё сомневались, стоит ли устанавливать именно такой потолок, то не сомневайтесь! Отдайте предпочтение современному стилю и качеству!

По материалам сайта: www.potolki-orel.ru



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv