Мячи Select - выбор профессионалов

Мячи Select - выбор профессионалов
Источник: ТРК-Истоки

Одним из ведущих производителей футбольных мячей считается компания Select. Качество данной продукции постоянно подтверждается восторженными отзывами сильнейших спортивных клубов и отдельных игроков. Кроме того, компания Select тесно сотрудничает с такими всемирными организациями, как FIFA и IHF как авторитетный эксперт, устанавливающий критерии по сертификации и стандартизации мячей. Стоит отметить, что отдельной разновидность продукции являются мячи для футзала, купить которые можно на сайте soccer-shop.com.ua/c8-myachi_dlya_futzala.

Особенности мячей бренда Select

Компания выпускает футзальные и футбольные мячи, подходящие для игры на различных поверхностях, включая на травяное, гравийное или асфальтовое покрытие. Удобны они и для применения в закрытых помещениях. При этом можно выбрать изделие для каждого из видов покрытий, а также возрастной категории спортсменов. Также имеется разграничение мячей по игровым и тренировочным.

Изделия Select изготавливаются из полиуретана и имеют глянцевую поверхность. Правильная круглая форма повышает точность ударов и контроль при ведении. Мячи состоят из более тридцати панелей, сцепленных специальной нитью. А благодаря наличию трех подкладочных хлопковых и полиэстеровых слоев изделия отличаются заметной износостойкостью и не деформируются в дождливую погоду. При этом хорошо восстанавливаются после нанесения ударов.

Выбор и покупка мячей Select

Если с футбольными мячами большинство аспектов вполне понятны, то футзальные мячи имеют свои особенности выбора. Среди них выделяются несколько сегментов, одни из которых - изделия Samba и Attack - недорогие мячи в ярком и очень запоминающемся стиле, а также несколько более крупные по размеру Futsal Leao. Лидерами по продажам можно назвать линейку Select Mimas, которые нередко используются в профессиональном спорте. Наконец, настоящая легенда футзала - Futsal Super FIFA, идеальные во всех отношениях мячи, подходящие для любого случая.

Приобрести мяч для футзала фирмы «Селект» в Украине можно посредством сайта soccer-shop.com.ua. Покупателей ждут доступные цены и широкое разнообразие фирменной спортивной продукции. Здесь вы найдете только качественные и надежные спортивные товары, с обязательной гарантией и доставкой по Украине. Станьте ближе к профессиональному спорту вместе с мячами Select!



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей