Модные женские лосины – вещь, которая должна быть в шкафу у каждой модницы

Модные женские лосины – вещь, которая должна быть в шкафу у каждой модницы
Источник: ТРК-Истоки

Во все времена женщины стремятся выглядеть не просто красиво и стильно, а завораживающе, чтоб глаз нельзя было оторвать. В этом им помогают не только разнообразные прически, макияж, но и элементы одежды. Если вы обладаете безупречной фигурой, которая позволяет носить обтягивающие вещи, то вашу стройность подчеркнут лосины. Ведь этот предмет гардероба прочно вошел в нашу жизнь и встал на свое законное место.

Многие полагают, что между леггинсами и лосинами сеть различия, но существенной разницы практически нет. Эти предметы одежды плотнее, чем колготы и в них нет ни пятки, ни носка. Различия в них лишь в названии, но это зависит только от того, что история создания у них разная. Если лосины создавались исключительно для женщин, то леггинсы были придуманы и для мужчин. Они в основном использовались как нательная часть военной формы, которая отлично согревала в холодные времена.

С чем лучше сочетать лосины?

То, что это универсальный и удобный предмет гардероба, убедилась каждая его обладательница. Они подходят почти для любой одежды и обуви. Можно сочетать как под юбки, платья, туники, так и использовать как отельную вещь. Можно с полной смелостью сказать, что они заменяют брюки. Но не нужно забывать, что брендовые леггинсы вы можете легко надеть на прогулку или в клуб, но для работы или деловой встречи нужно подобрать что-то по элегантней.

Рассмотрим некоторые виды лосин

Ни один фасон одежды не обходится без классики. Классические лосины очень актуальны и пользуются большой популярностью. Они подчеркивают вашу фигуру, делая ее более стройной. Обычно такие модели однотонные, а элементами декора служат стразы и различные узоры, которые добавляют им элегантности.

Современные девушки не боятся экспериментировать и поэтому им очень полюбились лосины с животными окрасками. Леопардовые, тигровые и другие яркие цвета очень популярные. Хорошо сочетать их с юбками, туниками. Обувь лучше подобрать на низком ходу, шпилька будет неуместна.

Леггинсы в этническом принте смотрятся свежо и красочно. Они могут сочетать в себе не только один цвет. Разноцветные модели полюбились модницам, но под такие лосины нужно очень аккуратно подбирать другие элементы одежды, чтобы ваш образ не казался очень тяжелым и безвкусным.

Никто не скроет, что кожаным лосинам нет равных. Материал может быть дорогим, но как сидят такие модели на фигуре! Они не просто подчеркивают ее, но и скрывают недостатки. Очень хорошо будут смотреться с легкими туниками темных цветов. Дополнит ваш образ ботильоны на каблуке, а качестве аксессуаров можно подобрать большие бусы. Если вы любительница быстрых мотоциклов, то кожаные изделия ваши неотъемлемые атрибуты. Легко подойдут под полусапожки и куртку черного цвета. На голову можно подобрать шапку или просто собрать небрежно волосы.

Не забывайте, что лосины подходят и под строгий стиль, их можно с легкостью надеть под высокие шпильки, но верх лучше выбрать светлый. Обувь балетки, вы также будете женственны и неотразимы. Бренд Black Star Wear всегда радует своих поклонниц самыми эксклюзивными моделями. Коллекция L`one или Тимати удивляет не только одеждой, но и различными аксессуарами, которые с точностью передадут ваш образ и внутреннее состояние, продемонстрируют окружающим изощренный вкус и знание модных тенденций.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv