Модные и амбициозные джинсы женские от именитых дизайнеров

Модные и амбициозные джинсы женские от именитых дизайнеров
Источник: ТРК-Истоки

Из года в год ведущие мировые Дома радуют своих поклонниц новыми роскошными трудами, которые обречены на всемирную популярность. Но что приготовили для женского населения дизайнеры в этом году, ведь каждая желает носить одежду от кутюр.

Dsquared

Стильные и практичные джинсы, по мнению именитого бренда, это - must have сезона и они идеально сочетаются с любыми вещами. Этот дизайнер всегда экспериментирует как со стилем, так и формами, настраивая на неутомимый ритм денимовой моды. Роскошные и уникальные джинсы женские Dsquared можно увидеть на этой странице. В этом году дизайнеры решили отдать неутомимой классике, а вот авангардные модели по-видимому остаются в стороне до лучших времен. Впрочем, в коллекциях также можно заметить и укороченные задорные модели, которые олицетворяет динамичность. Легкая потертость, наличие отворотов, заломы и небрежность в крое – именно так можно охарактеризовать нашумевшую коллекцию.

Galliano

Джинсы такой торговой марки по праву считаются элитной одеждой, созданной для людей с безукоризненной фантазией. Коллекция 2015 прославилась своим неординарным подходом к вопросу моды. Бренд решил поэкспериментировать с оттенками, фактурами и формами. Таким образом, в фаворе оказались «кричащие» и спокойные оттенки. Интересно и то, что каждая модель украшена флористическими либо футуристическими принтами, роскошной фурнитурой и броскими рисунками. Также не проходите мимо моделей с клепками и стразами.

Iceberg

Это доступная роскошь, которую кутюрье доказали в коллекциях 2015. В них идеально сочетаются как невесомость стиля, а также нарочитая женственность и практичность. Зачастую на джинсах изображены забавные картинки и тематические вышивки – стильно, броско и оригинально. Подобные изделия великолепно сочетаются с роскошными и изысканными сумками кожаную женскую сумку.

Armani

Это признанный во всем мире бренд. В новой коллекции дизайн детально продуман и прослеживается высокотехнологичность кроя. Идя в ногу со временем, Модный Дом решил произвести демократичные джинсы в классическом стиле, добавив такие неотъемлемые атрибуты, как потертости, декоративные дырки и ассиметричный декор.

Bikkembergs

Брутальный и истинно мужской бренд. Представив новую коллекцию, сразу стало ясно, что диковинный во всех отношениях бренд решил еще больше заинтересовать своего поклонника, произведя на свет динамичные, брутальные и раскованные джинсы, отличающиеся наличием задних карманов и прострочек.

Philipp Plein

Этот бренд производит джинсы, которые радикально отличаются от тех, которые выполняют «коллеги по цеху». Достоинство марки является то, что в 2015 году бренд решил выпустить модели, которые отличаются гламурной готикой, выраженной в виде рваных декоративных элементов, а также потертостей. Да и зеленый цвет едва ли приглянется каждой моднице. Металлические стразы, шипы и бляшки вкупе с потертостями – вот «изюминка» бренда.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv