Модницы предпочитают акрил и шилак

Модницы предпочитают акрил и шилак
Источник: ТРК-Истоки

Об акриле

Мода непостоянна. С каждым годом что-то становится более популярным, что-то – менее. В последние года все больше девушек начинают обращать свое внимание на акриловое наращивание. Такая процедура не только привет женские ноготки в более привлекательный вид, но станет некой изюминкой в образе любой дамы.

Теперь не удивительно, что под ногти стали даже подбирать одежду. Например, удачно подобранный лак сможет дополнить ансамбль из красивого теплого свитера и брюк зимой, или топа и юбки летом. Процедура по акриловому наращиванию будет актуальна круглый год. Также стоит отметить, что такие ноготки будут актуальны как в повседневной жизни, так и в очень важных мероприятиях.

Единственное, что стоит отметить – цвет лака. Слишком яркий лак будет неактуальным для рабочих будней. На работу лучше подбирать более сдержанные и темные тона. Тем более, они будут очень практичными, ведь под них можно будет надеть совершенно разную одежду. Для важных мероприятий отлично подойдет яркий алый цвет. Он будет отлично сочетаться с туфлями (сапожками) на шпильке и вечерним платьем любого цвета. Теперь каждая модница знает, что акрилом будущее!

Шилак

Острую конкуренцию акрилу составляет Шилак маникюр. Данная процедура заключается в том, что на ногти модницы наносят специальный гелиевый лак. Такой тип лака способен сохранять свой цвет на протяжении четырнадцати дней. Также заметно укрепится ноготь, ведь он будет под защитной пленкой.

Особенности Шилак:

  • Простота нанесения;
  • Долговечность ;
  • Не требует запила, что позволяет сохранить хрупкую ногтевую пластинку;
  • Укрепляется ломкая и тонкая ногтевая пластинка;
  • Гипоаллергенность. Состав средства не имеет средств, которые будут негативно воздействовать на организм человека и вызывать различные аллергически реакции;
  • Богатство оттенков. Вы сможете выбрать самые необыкновенные и насыщенные оттенки, что позволит вам комбинировать совершенно любые образы;
  • Простота снятия.

Стоить отметить, что процедуру шилак, стоимость которой невысокая, сегодня может позволить себе каждая модница. Так что, можете не переживать о том, что вы не сможете иметь красивые и здоровые ногти. Для этого вам будет достаточно только обратиться в салон красоты, где профессиональные мастера сделают все, что от них потребуется.

Как видите, сегодня есть огромное количество способов стать модной и красивой. Для этого вам совершенно не потребуется затрачивать много сил и денег. Все, что от вас потребуется – найти грамотных специалистов и научиться сочетать здоровье и моду. 

 


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей