Мэр Москвы поблагодарил УК Эстейт Сервис

Мэр Москвы поблагодарил УК Эстейт Сервис
Источник: ТРК-Истоки

Своим распоряжением Сергей Семенович Собянин отметил большой вклад, внесенный компанией, в благоустройство города. Мэр Москвы поблагодорил управляющую компанию УК Эстейт Сервис за вклад желищных услуг г. Москвы.

Это распоряжение было приурочено к профессиональному празднику - Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Праздник призывает выразить глубокое уважение к работникам, без которых тяжело представить современную жизнь.

Управляющая компания Эстейт Сервис находится на рынке предоставления ЖКХ-услуг уже более 12 лет, за которые зарекомендовала себя, как команда профессионалов, заботящаяся об удобстве потребителей своих услуг и развитии жилищно-коммунального хозяйства.
Компания живет не только сегодняшним днем, поэтому было произведено полное усовершенствование материально-технической базы, которая теперь может решать самые сложные задания. Для удобства клиентов был основан расчетный центр, оснащенный новой техникой и современными программами, которые позволяют осуществлять комфортное и быстрое обслуживание.
Квалифицированный и слаженный длительной совместной работой коллектив профессионалов своего дела состоит из опытных юристов, инженеров и бухгалтеров и других специалистов, которые работают, в первую очередь, для комфорта своих клиентов.

Особенность района, вверенного в управление компанией Эстейт Сервис, заключается в том, что здесь находится большое количество домов индивидуального проектирования, что требует от управляющей компании применения современного европейского подхода в планировании и осуществлении работ.
Длительное сотрудничество городских властей, поставщиков воды, электроэнергии и потребителей услуг ЖКХ с Эстейт Сервис вызвало взаимное доверие и наладило механизм взаимодействия, что является очень важным для качественного и бесперебойного обслуживания клиентов.
Компания внедрила новые технологии для обслуживания своих клиентов: владельцы могут получить платежные документы электронной почтой, СМС-рассылкой осуществляется информирование потребителей о задолженности. Также по электронной почте можно связаться с дирекцией компании, выразить свои пожелания, жалобы на услуги жкх и заявления, что обеспечивает оперативность их рассмотрения. Такой способ обратной связи с руководством управляющей компании обеспечивает больший контроль деятельности её сотрудников.

Таким образом, мэр Москвы отметил вклад компании в развитие жкх москвы и поблагодарил Эстейт Сервис за плодотворную и многолетнюю работу на благо москвичей. Кроме того, благодарность от Сергея Собянина получили ещё шестнадцать управляющих компаний.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv