«M-Zamok» − быстрая служба аварийного вскрытия двери в Москве

«M-Zamok» − быстрая служба аварийного вскрытия двери в Москве
Источник: ТРК-Истоки

Дверные замки изнашиваются и со временем выполняют свои функции неполноценно. Это сказывается на их открывании и закрывании: процесс может стать очень трудными. Если этим замком пользуются дети и пожилые люди, то им просто не под силу справиться с ним. Поэтому старый замок должен вовремя меняться на новый.

Кому поручить замену замков?

Быстро заменить старый на новый замок может компания «M-Zamok». Она занимается этой работой уже 12 лет и успела заработать хорошую репутацию. Если планируете заменить входные замки, то всю информацию можно узнать, перейдя по адресу http://m-zamok.ru/vskrytie-zamkov/. Здесь можно найти расценки на каждый вид работ.

Компания предлагает не только плановый ремонт замков и их замену, но и срочный. Поэтому каждый сотрудник компании имеет свой автомобиль, на котором приезжает на вызов. Также у него есть набор необходимых инструментов. Мастера максимально быстро приезжают на заказ, ведь в случае поломки замка счет идет на минуты. После осмотра замка специалист принимает адекватное решение в зависимости от ситуации.

Признаки приближающейся замены замка

Дверной замок может выйти из строя по таким причинам:

  • неправильная эксплуатация;
  • косой дверной проем;
  • длительный срок службы;
  • попадание внутрь жидкости и сторонних предметов.

Все эти признаки свидетельствуют о том, что скоро замок перестанет выполнять свои функции или будет это делать с большим усилием. Поэтому нужно всегда обращать внимание на сторонние звуки при открывании и закрывании замка, чтобы его замена не настигла в самый неподходящий момент.

Также стоит бережно относиться к дверям, чтобы избежать поломки замка. Ключом нельзя открывать бутылки, а дверью нельзя сильно хлопать. Следует оберегать двери от влажности, которая провоцирует развитие коррозии.

У компании «M-Zamok» есть большой выбор замков. Их база постоянно пополняется новыми моделями. Специалисты устанавливают замки высокого качества. Они будут служить много лет без скрипа и скрежета.

Рекомендуется сразу обратиться за помощью к специалистам, ведь самостоятельные попытки открыть захлопнувшуюся дверь могут окончиться печально. Поврежденное дверное полотно и окончательно сломанный замок − вот частый итог самостоятельного аварийного вскрытия. Специалисты компании «M-Zamok» сделают всю работу на высшем уровне: они умеют открывать самые надежные и качественные замки без их повреждения.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv