Лучшие турагентства Алматы 2022 года

Лучшие турагентства Алматы 2022 года
Источник: ТРК-Истоки

Если вы желаете отправиться в путешествие, но не можете определиться с точным местом из-за изобилия вариантов, тогда обратитесь за помощью в турагентство в Алматы. Именно в такой компании вы встретите опытных, квалифицированных сотрудников, которые помогут разобраться с вашими желаниями и подберут для вас подходящее место для путешествия, отдыха, проживания. Кроме того, специалисты даже предложат вам собственную помощь в получении визы. Но туроператоры Алматы представлены на рынке в таком же изобилии, как и места отдыха, соответственно, может возникнуть вопрос, как подобрать подходящее место для отдыха, получить помощь в оформлении визы. Поэтому мы составили список турагентов, к которым всегда можно обратиться.

ТОП-10 турагентств в Алматы

Для того чтобы не сталкиваться с мошенниками, непроверенными компаниями, мы составили список из десяти travel-агентств, которые являются совершенно безопасными, проверенными временем. К ним всегда можно обратиться и выбрать оптимальный горящий тур и не только:

  1. HT.KZ. Это лучшее турагентство Алматы, которое специализируется на подготовке путешествий по разным странам мира (самым интересным для туристов). Данная компания формирует свой продукт: узнает оптимальное время для путешествия, устанавливает маршрут, подписывает документы с авиакомпаниями, гидами, а также лучшими отелями мира. HT.KZ помогает оптимальному выбору путевки, располагает возможностью реализовать ее, а также содействует при оформлении всех необходимых для удачного путешествия виз, иногда и иных документов для безопасного выезда за границу. Турагентство получает деньги, с успехом отвечает за денежную и документальную составляющую тура. Именно в HT.KZ предлагается широкий ассортимент различных туров: свадебные, туристические, оздоровительные, СПА, пляжные, горящие, а также горнолыжные и т.д. Здесь https://ht.kz/tours/from-almaty каждый сможет подобрать для себя оптимальный вариант.

  2. Поедем (Poedem). Эта компания входит в список турагентов совершенно заслуженно, так как предлагает услуги на самом высшем уровне. Эта компания занимается путешествиями в любую страну мира. Здесь доступны популярные варианты отдыха: экскурсионный, горнолыжный, лечебный и другие. Качество услуг соответствует самым высоким требованиям, так как партнеры этой компании – надежные авиакомпании, туристические фирмы из Азии, СНГ, Казахстана, Европы. На официальном сайте этого агентства для вас представлен огромный выбор туров и путевок.

  3. Gotour. Компания занимает почетное место в нашем рейтинге. Это туристическое агентство с большим выбором туров по всем возможным направлениям в мире. Компания берет ответственность на себя за ваш отпуск, а вам остается лишь решить, куда отправиться. Сотрудники компании всегда готовы скоординировать вас по проживанию, питанию и иным вопросам, которые только могут возникнуть в процессе путешествия по другой стране. Gotour – это прекрасная возможность отправиться на белоснежные берега, острова, и вам не нужно будет ни о чем переживать.

  4. Premium Travel. Эта компания также заслуживает одно из первых мест в нашем рейтинге. Это многопрофильный туроператор. Здесь всегда можно найти выгодный тур на моря и острова. Если вы - не фанат пляжного отдыха, тогда обратите внимание на путешествия по Европе. Такие туры могут включать в себя поездку в 2-5 стран. Также в ассортименте туров для этой компании представлены туры по России, выгодные путевки для компании друзей и не только. Кроме того, здесь можно заключить договор на корпоративное обслуживание, которое будет гарантировать большой спектр услуг и целый ряд достоинств, например: приоритет в обслуживании, регулярное предоставление данных обо всех предложениях, предоставление отчетности о поездках и т.д.

  5. Kaztour. Туроператоры Алматы представлены в довольно большом «ассортименте», но именно эта компания завоевала «сердца» большинства клиентов. Это агентство сумело показать миру волшебную силу путешествий, так как именно оно дарит возможность уделить внимание самому важному. Выбрать здесь тур максимально просто, достаточно лишь зайти на официальный сайт, указать, откуда и куда вы хотите отправиться, и система подберет для вас подходящий тур. В туры обычно входят перелет, страховка, трансфер, питание, проживание. Но все детали можно уточнить у сотрудников компании. Если вы не можете определиться с местом, куда хотелось бы поехать, попутешествовать, сотрудники также обязательно вам помогут.

  6. Happy Travel. Планируете отправиться в отпуск, чтобы отдых действительно получился безопасным и беззаботным? В таком случае воспользуйтесь услугами этой компании. О ней уже имеется миллион положительных отзывов. Просто расскажите сотрудникам агентства о том, где вы хотите отдохнуть: на океане, где слышен шум прибоя, или же там, где доступны активные развлечения. Они подберут для вас решение, где будет «все включено», и лучший отель по разумным ценам. О надежности этой компании говорит 14-летняя история, а также регулярные инвестиции в развитие. Высокие технологии, которые применяются в Happy Travel, – это стопроцентная материальная гарантия честности и добросовестности туристического агентства.

  7. Chemodan. Это также проверенная компания с целым рядом положительных отзывов. Она регулярно анализирует новые, актуальные предложения, а также оценивает рентабельность каждого варианта и составляет лучшие туры. Консультанты компании расскажут вам о возможных предложениях, горячих турах. Если вы готовите путешествие заранее, для вас будут подобраны еще и бюджетные, дешевые варианты, билеты. Сфера отдыха может быть разнообразной: поездки с детьми, семьей, путешествие для молодоженов, для компаний друзей, эксклюзивные решения и т.д. Какой бы из вариантов вы не выбрали, для каждого из них составляется отдельная программа, также будут учтены и индивидуальные требования, желания.

  8. Globotour. Почему клиенты выбирают это туристическое агентство? Во-первых, у компании комфортное расположение офисов в Алматы. Вы сможете забронировать туры, приобрести билеты в удобное время. Во-вторых, внушает доверие 19 успешных лет стабильной работы компании и колоссальное количество наград. В-третьих, здесь гарантируются лучшие цены. Многие клиенты оценивают по достоинству то, что гарантирована круглосуточная поддержка клиентов. Во время планирования путешествия, во время отдыха, а также и после возвращения домой, сотрудники всегда на связи и готовы ответить на любые вопросы.

  9. Vivid Travel. Здесь трудится опытная команда. В штате работают опытные менеджеры, которые смогут организовать самые сложные и даже самые нестандартные туры, которые вы только захотите. Кроме того, компания предлагает широкий спектр услуг: организовывает туры, бронирует железнодорожные и авиабилеты, заказывает гостиницы в каждой точке мира. Также здесь предлагается страхование туристов, оформление виз. Vivid Travel – это еще и высокая надежность. Туристическое агентство отличается успешной практикой, доверием клиентов.

  10. ТОО Sun live. Это также успешная компания в мире путешествий, которая предоставляет качественный сервис, выгодные путешествия, где гарантировано частное, корпоративное обслуживание. Персонал здесь имеет огромный опыт по бронированию, оформлению туров. Компания работает над тем, чтобы добросовестно отработать все особенности вашего запроса. Она работает над качеством, количеством отправленных путешественников.

Опираясь на составленный рейтинг, вы точно не встретитесь с мошенниками, а также компаниями, которые просто недобросовестно выполняют свою работу. Рейтинг был составлен нами на основе данных из официальных сайтов, а также отзывов от реальных клиентов. Если вы планируете отпуск, поездку, связывайтесь с нами напрямую, для того чтобы избежать возможных ошибок.



Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.