«Ленарди» или совершенство ресторанной посуды

«Ленарди» или совершенство ресторанной посуды
Источник: ТРК-Истоки

Вы планируете открыть свой ресторан, и уже подыскали хорошее помещение и даже установили в нем мебель, которая выражает стилистику, идею и изюминку гастрономического места. И даже уже имеется персонал и форма для него и спланировано меню. Но без правильно подобранной посуды, даже с таким комплектом ни одно заведение полноценно функционировать не сможет. Лучшим решением для всех рестораторов, несомненно, является посуда для ресторанов от «Ленарди», которая является воплощением изысканности и совершенства.

Основное преимущество «Ленарди»

«Ленарди» начала свою деятельность в 2003 году. На данный момент компания входит в число одних из самых крупных предприятий, которые занимаются торговлей посудой оптом как на Юге России, так и в Москве. Компания впечатляет своим великолепным дизайном, непревзойденным качеством, удивительной прочностью, утонченностью и приемлемыми ценовыми категориями.

Кроме того, ассортиментный спектр «Ленарди» насчитывает больше 5000 различных наименований, что дает возможность воплотить в жизнь самые экстравагантные идеи в оформлении своего ресторана. Более детально деятельность компании, ее продукцию можно посмотреть на сайте lori-m.ru.

Также следует отметить, что в изготовлении своей посуды, компания применяет новейшие технологии, которые и формируют ее качество, которое является визитной карточкой бренда.

Еще ежемесячно обновляются коллекции, что также является большим плюсом, так как идет соответствие с преобладающими трендами и модными тенденциями.

«Ленарди» принесет в любой ресторан изысканность и утонченность

Как известно, именно посуда создает атмосферу и антураж ресторана. Она также формирует его престиж, отвечает за изысканность и великолепие заведения. Профессиональная посуда «Ленарди» поспособствует всему этому. Именно посуда данной компании поможет создать индивидуальный стиль любого ресторана, тем самым выделив его из ряда других.

Не стоит забывать, что посуда не только служит для презентации блюда и его гармоничной подачи, но и, конечно же, для обращения с ним, поэтому даже самая великолепная посуда должна быть в первую очередь удобной для посетителей. Об этом также позаботилась «Ленарди», так для бренда крайне важно, чтобы, любой гость ресторана чувствовал себя комфортно и уютно, и при этом испытывал гастрономическое наслаждение и эстетическое впечатление от подачи.

«Ленарди» - это не просто профессиональная посуда, это скорее произведение искусства, выполненное из фарфора и стекла. Аналогов бренду нет. Это настоящий шедевр, который, несомненно, привлечет внимание всех посетителей и придаст заведению особого шарма, яркости, роскоши и непревзойденного стиля.

Оформляя свой ресторан, следует помнить о соблюдении и сочетании всех деталей. Именно они создадут то самое единство, которое полюбится всем гостям, и которое станет своеобразной фишкой заведения.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv