Ландшафтный дизайн загородного дома как искусство

Ландшафтный дизайн загородного дома как искусство
Источник: ТРК-Истоки

Мечтаете об уютном семейном доме? Чтобы каждый его уголок был наполнен счастьем, теплом, красотой и уютом? Однако, загородный дом без ландшафтного дизайна, как красивая девушка без души.

Зеленый уголок с ручьями, пение птиц, запах цветов и жужжание трудолюбивых пчёл. Разве не это представляется при слове "рай" ? Зачем ждать милости Господа, если это чудо доступно уже сейчас.

АртПарк - компания, созданная из мечты, словно растение, что лелеяли и любили. Тут действительно работают люди - энтузиасты. Они подобно древним художникам и скульпторам, делают в саду настоящие шедевры. Всё началось с небольшой клумбы возле офиса и нескольких самозабвенных девушек, что имели тягу к красоте, а сейчас АртПарк - компания, что занимает лидирующие позиции среди представителей ландшафтного дизайна в Орле. Ведь тут работают поистине профессионалы.

Теперь верите, что любая мечта может стать явью? Мы обязательно поможем. Наша компания занимается всеми видами работ: начиная от проектирования участка, заканчивая устройствами водных объектов и озеленением территории. Любая идея будет рассмотрена с огромным интересом и воплощена в жизнь. Для людей, что посвятили ландшафтному дизайну жизнь - нет ничего не возможного. АртПарк и его профессионалы не боятся трудностей.

Представляете, что ландшафтный дизайн загородного дома - безумно дорого и по карману только олигархам и другим богатым людям? Тут вы не правы, наша фирма готова развеять этот стереотип в считанные минуты. Расчёты делаются точно и без скрытых оплат. Для каждого клиента подбирается оптимальный по стоимости вид работы, стоимость которого заранее уточняется и оговаривается. Даже самое смелое решение не обойдется в баснословные деньги, так как АртПарк всегда заботится о кошельке своих клиентов и старается максимально сократить ненужные траты без ущерба для качества и скорости, разумеется.

Почему же при такой огромной конкуренции выбирают АртПарк?

  • Всегда полностью честны и открыты, а люди чувствуют искренность и настоящее желание помочь.
  • Контроль всех этапов работы, при этом гарантия качества.
  • Имеем опыт в целых 8 лет.
  • Специалисты помогут понять, что именно вы хотите видеть в своем "гнездышке".
  • Только проверенные поставщики, чьи материалы можно увидеть и потрогать собственными руками.
  • Оптимизация расходов на каждом этапе.
  • И конечно же, максимально низкие цены.

Мы ждем Вашу необычную идею прямо сейчас. Выбирайте наш ближайший офис и исполняйте свою мечту уютного и атмосферного дома!

По материалам сайта: http://park-art.ru



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv