LADA Granta - классический тип автомобилей

LADA Granta - классический тип автомобилей
Источник: ТРК-Истоки

LADA Granta появилась, как известно, на отечественном рынке автомобилей в конце 2011 года и за это время конечно же успела приобрести множество поклонников. В данной модели автомобиля очень хорошо сочетается высокое качество и приемлемо низкая цена. Лада Гранта является классическим типом автомобилей и относится к В-классу.

Эта модель, как правило, очень универсальна: она подходит как для поездок по городу, так и для выезда за город. Название модели выбиралось путем отборочного конкурса среди обычных жителей России. Одним из вариантов названия было «Low Cost», что в переводе с английского означает «низкая стоимость». Но, как правило, среди присланных вариантов путем голосования было выбрано существующее название LADA Granta. Победителем стал Павел Захаров из Красноярска, а его выигрыш составил новый автомобиль модели Lada Kalina. LADA Granta имеет несколько подвидов: LADA Granta лифтбек, LADA Granta седан и LADA Granta спорт. Каждый из них имеет свои особенности и преимущества.

LADA Granta Sport отлично подойдет в первую очередь для тех, кто хочет быть везде и всегда на первом месте. Владелец этого автомобиля имеет возможность разогнаться на трассе до 200 км/час.

LADA Granta лифтбек – это более классическая модель, которая подойдет для любителей просторного салона и багажника, а также для тех, для кого презентабельный внешний вид автомобиля очень важен.

LADA Granta седан по своему внешнему виду напоминает новую модель данной марки Лада Приора седан. Такая модель подойдет для владельцев, которым немаловажен вопрос о безопасности автомобиля. LADA Granta седан соответствует всем европейским параметрам по внешней и внутренней безопасности водителей и пассажиров.

Приобрести модель Лада Гранта в Петербурге вы можете в магазинах официальных дилеров данной марки автомобиля. К таковым относятся: Автоцентр "Парнас", Лада центр Купчино, "Василеостровский Лада" и другие.

LADA Granta является наиболее «топовой» маркой автомобиля не только среди граждан Российской Федерации, но и, как правило, среди жителей постсоветского пространства. Характеристики данного автомобиля позволяют ему не отставать по всем параметрам от импортных автомобилей такого же класса. LADA Granta или жеLada Priora хэтчбек обеспечит вам комфортные поездки по городу и за его пределами, она подарит вам много новых и радостных ощущений. С LADA Granta вы на шаг впереди!


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv