Купить сельхозтехнику стало проще

Купить сельхозтехнику стало проще
Источник: ТРК-Истоки
 Машинно-тракторный парк требует периодического обновления, но не у всех есть средства на покупку новой техники. Сервис бесплатных объявлений о купле, продаже и аренде сельхозтехники на сайте Agrarnik.ru значительно облегчила российским аграриям эту задачу.

 Необходимость создания полноценного Интернет-портала Agrarnik.ru назревала давно. С ежедневной лентой новостей и очередными номерами журнала «АграрникЪ» прежний сайт был похож на множество ему подобных братьев-близнецов. Наша небольшая, но дружная команда, постоянно стремясь к лидерству в информационном обеспечении сельхозпроизводителей от фермеров до крупных агрохолдингов, в популяризации (распространении) передовых агротехнологий и новинок сельскохозяйственной техники, нашла новые концептуальные подходы.

 При разработке нового сайта были проанализированы, особенности информационного поля в аграрном секторе, повседневные потребности и пожелания аграриев.

 Было решено расширить функциональные возможности и изменить структуру навигации по принципу «минимального количества кликов» для перехода в нужный раздел, сделав ее более удобной и понятной для пользователей. Была проведена большая работа по структурированию разделов, добавлен быстрый поиск конкретной информации по тегу. В результате, изменения дизайна и функционала, сайт Agrarnik.ru стал удобнее и информативнее, И самое главное – посетители получили новые возможности практического использования сайта за счет раздела бесплатных объявлений о купле-продаже-аренде сельскохозяйственной техники.

 Обновленный формат получил широкую поддержку у тысяч аграриев по всей России. Как показала практика, уже в первые месяцы работы наш Интернет-портал оказался очень востребованным среди сельхозпроизводителей разного уровня. За первые три месяца было зафиксировано более 200 тыс. просмотров.

  В настоящее время сайт посещают около тысячи пользователей и просматривают примерно четыре тысячи страниц в день.

  Наряду с лентой новостей, площадка бесплатных объявлений на сегодня является одним из самых активных разделов сайта. Ежедневно здесь фиксируются сотни публикаций различных объявлений аграрной тематики. Для ряда хозяйств покупка новой техники очень накладна, поэтому возможность найти объявление об аренде современной с/х техники или ее продаже в хорошем состоянии и по доступной цене очень устраивает различные КФХ и фермерские подворья.

 Чтобы разместить объявление на нашем Интернет-портале, достаточно зайти в раздел «Продать» и заполнить основные поля, указав наименование техники, производителя (бренд), а также её состояние, год выпуска, цену, регион продажи. При желании продавец может добавить дополнительное описание техники, фотографии и место ее осмотра. Есть возможность выбора сроков актуальности объявления: неделя, месяц, три месяца, бессрочно.

 Если у собственника проблема с наличием компьютера, то свое объявление он может разместить и по телефону, связавшись с редакцией сайта. Более того, в отличие от существующих в Интернете аналогичных сайтов бесплатных объявлений, наш портал ориентирован в большей степени на российских аграриев, так как мы широко охватываем рынок б/у техники на территории России. В ближайшее время появятся новые разделы бесплатных объявлений по продаже семян и посадочного материала, оборудования в животноводстве, агрохимических и ветеринарных препаратов.

 Но самым важным для нас всегда будет внимание и доверие наших читателей – ведь нет приятнее комплимента, чем фраза: «Мы узнали об этом на вашем портале!».

Agrarnik.ru

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей