Кухонные шкафы: гармония и пространство бесконечны

Кухонные шкафы: гармония и пространство бесконечны
Источник: ТРК-Истоки

Начатая глава в истории дизайна совершила революцию в производстве мебели: идеи, технические инновации открывают новые эпохи, делая ее более индивидуальной. Диктатура стиля отодвигается прочь, выставляя напоказ совершенные модели навесных, угловых, напольных кухонных шкафов, так рождается три стиля в одном помещении. 

Сделанные под заказ кухонные шкафы умело сочетается с интерьером, позволяя создавать неожиданные выигрышные комбинации. Именно в этой части помещения царит правило нового стиля в составлении меню из азиатских и средиземноморских блюд, смешивание традиционных рецептов и современных. Стоит использовать этот метод и в планировке: концепция предметов мебели, сделанной ведущими производителями, объединит противоположные стилистические направления в гармоничный, цельный образ. 

Не бойтесь сочетать классику и модерн, антиквариат и встроенную мебель. Моделируйте кухонные шкафы из вариантов дверей, выдвижных ящиков, ниш, ручек. Смело комбинируйте прохладный блестящий металл с матовым теплым деревом, натуральный камень с чувственными цветами. И тогда вы обязательно откроете для себя новый стиль мебели для кухни: свой собственный. Лучшие советы находятся на кухонные шкафы представлены, как выгодное сочетание роскоши и уюта. 

Мебель для дома: шкафы для кухни 

Пространство кухни должно выгодно сочетаться с окружающим интерьером и дизайном, где каждый элемент имеет свое место, играет существенную роль. Обеденный стол, стулья, сервировка стола могут повторять очертания кухонного гарнитура, только тогда интерьер будет "звучать". Геометрическое планирование будущей обстановки - основное требование дизайна и решать его можно лишь в присутствии специалистов, понимающих, что такое эргономика и эффективность использования площади.

Расположение кухонного шкафа может зависеть от квадратуры комнаты, особенностей планировки квартиры, места расположения барной стойки, рабочей зоны приготовления пищи, даже источников освещения. Гармония на кухне - это миллион нюансов, способных превратить ваше время, отведенное на приготовление и поглощение пищи, в истинное удовольствие.


Каким бывает кухонный шкаф:

  • навесной, как отличное решение для малого пространства;
  • угловой, позволяющий решить проблему сложной планировки обеденной комнаты;
  • напольный, как наиболее востребованный и приоритетный среди покупателей, ценящих удобство и простоту.


Присутствует стойка бара в интерьере и вы хотите совместить с нею кухонный шкаф? Необходимо при выборе мебели для кухни указать этот важный нюанс. Оригинальные стилевые решения показаны на странице кухонные шкафы, гарнитуры, мебель для обеденной зоны будут выгодно сочетаться с установленными источниками искусственного освещения: люстрами, лампами, бра. 

Инновационная техника, современная мебель для кухни и обеденная зона из натуральных или искусственных материалов в стильном дизайне со световым вертикальным, точечным или горизонтальным элементом освещения создадут идеальную комфортную обстановку. 


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv