Кровати на любой вкус в интернет-магазине "Модная лавка"

Кровати на любой вкус в интернет-магазине "Модная лавка"
Источник: ТРК-Истоки

При оформлении спальни или детской комнаты особого внимания требует место для сна. Кровать должна быть максимально удобной для полноценного отдыха и украшать интерьер. При выборе наиболее подходящей модели следует учесть несколько факторов:

тип конструкции и её габариты;

материал изготовления;

ортопедические характеристики;

цвет, дизайн и соответствие интерьеру комнаты.

Для просторных комнат оптимальна кровать двуспальная в романтичном классическом или современном стиле. Двуспальные конструкции являются наиболее популярными моделями. Настоящим украшением спальни станет кровать из массива с оригинальным изголовьем. В таких моделях часто предусмотрены выдвижные ящики для хранения постельного белья. Изысканные интерьеры гармонично дополнят оригинальные коллекции с коваными спинками, а минималистичные квартиры - строгие аскетичные модели.

Приобретая кровать для квартиры или дома можно позволить себе немного роскоши и дать волю фантазии. Уютное спальное место, где можно расслабиться, поможет создать в интерьере особую теплую атмосферу и будет задавать положительный настрой на весь день.

Выбираем мебель для детской

Покупка мебели в комнату ребенка - ответственное и увлекательное занятие. Качественная и красочная детская мебель позволит ребенку чувствовать себя особенным и развивать творческие способности.

Благодаря дизайнерским изобретениям спальное место сегодня перестало быть однотонным и скучным. В продаже имеются кровати в виде машинок, автобусов, карет, чердаков, а также необычные конструкции с яркими рисунками и привлекательными орнаментами. Такие интересные элементы интерьера придутся по душе даже капризному малышу, а разнообразие тематик и иллюстраций предоставляет возможность оформить комнату в соответствии с увлечениями вашего сына или дочки. Необычное красочное место для сна станет настоящим воплощением детской мечты.

Помимо внешней привлекательности, кровать для ребенка должна быть:

комфортной;

безопасной;

экологичной;

надежной;

с ортопедическим основанием.

Определиться с выбором нужной модели вы сможете, изучив каталог продукции магазина Модная лавка http://modnayalavka72.ru/ с удобной навигацией по разделам. Представленная мебель для спальни и детской отличается качественным исполнением и разнообразием моделей и стилей. Широкий ценовой диапазон позволяет купить доступные и роскошные мебельные комплекты для разногабаритных помещений.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru