Концерт Новая волна в Сочи

Концерт Новая волна в Сочи
Источник: ТРК-Истоки

Музыкальные конкурсы молодых исполнителей пользуются большой популярностью у зрителей. Они помогают увидеть новые таланты, часто, в самом начале их творческого пути. Так как зритель проявляет стабильный интерес к таким шоу, они проводятся достаточно часто и постоянно организуются новые. Новая Волна 2017 в Сочи – популярный и любимый зрителями конкурс.

О конкурсе

Музыкальный конкурс Новая волна проходит в Сочи ежегодно. Он является международным и объединяет молодых, но уже успешных в своих странах, исполнителей. Они борются за главный приз конкурса, ведь победители, обычно, приобретают огромную популярность.

Мероприятия в рамках конкурса проходят в течение одной недели. При этом в первый и последний день проходят только открытие и закрытие конкурса, соответственно. В течение остальных пяти дней проходят творческие вечера, бенефисы и сборные концерты различной направленности, объединенные или не объединенные одной идеей. Участвуют в них как конкурсанты, так и другие музыкальные исполнители.

Также со второго по шестой день проходят так называемые «конкурсные дни». Обычно, таких дней три. В течение них артисты готовят свои номера и непосредственно борются за звание победителя.

Программа

Конкурс в Сочи пройдет с 3 по 9 сентября 2011 года. В его программе такие мероприятия:

  1. Открытие и Гала-концерт в честь этого – 3 сентября;
  2. Первый день непосредственно конкурса, а также состоится концерт мировых звезд – 4 сентября;
  3. Сборный концерт и творческий вечер Олега Газманова – 5 сентября;
  4. День дуэтов и творческий вечер Дробыша – 6 сентября;
  5. Классические музыкальные номера – 7 сентября;
  6. Премьеры новых песен мировых звезд – 8 сентября;
  7. Финальные номера лауреатов конкурса и других звезд, закрытие серии мероприятий – 9 сентября.

В некоторых случаях на последующие два дня планируется ряд дополнительных мероприятий. Будут ли они проводиться в 2017 году пока неизвестно.

Билеты

Новая волна 2017 – популярное событие, потому билеты на него лучше покупать заранее. Официально, они появятся в продаже только в конце весны или начале лета. В настоящий момент некоторые онлайн-кассы и другие интернет-площадки предлагают оформить предзаказ по более выгодной цене. Приобрести билет можно как только на один конкурсный день или мероприятие, так и на все сразу.

Приобретаются пропускные документы на шоу через онлайн-кассы или в физических точках продаж. Покупка онлайн имеет ряд преимуществ, таких как скорость и комфортность. Но тем не менее, некоторые любители музыки предпочитают покупать билеты в физических билетных кассах.

Также официальный предзаказ на билеты можно сделать на официальном сайте конкурса.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv