Компания - перевозчик «КЭБМЕН»: интересы клиентов – на первом месте

Компания - перевозчик «КЭБМЕН»: интересы клиентов – на первом месте
Источник: ТРК-Истоки

 Компания «КЭБМЕН» начала сотрудничество с клиентами еще в 2002 году. Уже более 10 лет фирма довольно успешно занимается перевозками пассажиров, а также предоставляется заказчикам ряд дополнительных услуг. В компанию ежедневно обращаются клиенты, которым нужна аренда автобуса или другого транспортного средства в Москве или Санкт-Петербурге.

  По мнению руководства, развитие фирмы – это очень важный момент, которому необходимо уделить особое внимание. Представители администрации делают все возможное для того, чтобы привлечь новых клиентов, и, стоит отметить, им это удается. Мы решили пригласить руководителей «КЭБМЕН» на короткое интервью и выяснить, в чем заключается причина популярности компании.

  Автор (А): В последнее время ваша фирма значительно расширила поле своей деятельности; вы начали предоставлять клиентам новые услуги. Расскажите, с чем связаны подобные изменения?

  Представители администрации (ПА): Прежде всего, хотелось бы отметить, что основной деятельностью компании по-прежнему остаются перевозки пассажиров по Москве и Санкт-Петербургу. Наши специалисты, проанализировав ситуацию, пришли к заключению, что перечень услуг можно будет расширить. У нас появились новые предложения, которые напрямую с трансфером пассажиров не связаны. В данном случае речь идет об экскурсионном обслуживании, заказе торта, музыкального сопровождения вечера и др. Со временем мы поняли, что приняли верное решение – появление новых услуг помогло значительно увеличить приток клиентов.

  Коллектив компании «КЭБМЕН» - это команда опытных профессионалов, которые в процессе выполнения любого заказа вникают во все нюансы и детально все продумывают. Возможно, именно по этой причине нам удалось не только завоевать хорошую репутацию среди клиентов, но и достичь высоких результатов.

  А: Расскажите подробнее о ваших клиентах. С кем чаще всего приходится иметь дело?

  ПА: Каждый день в компанию «КЭБМЕН» поступает множество заказов от самых разных людей. Мы подписываем договора с частными предпринимателями и бизнесменами, которые, как правило, обращаются в фирму для того, чтобы воспользоваться услугой «Аренда автомобиля с водителем» . Директора школ, гимназий, колледжей, лицеев и других образовательных учреждений заказывают экскурсии или загородные поездки на природу. Мы также заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с руководством муниципалитетов, музеев, театров, крупных компаний, частных фирм и многих других организаций. В компанию «КЭБМЕН» регулярно поступают заявки на аренду авто для различных торжественных и праздничных мероприятий.

  Довольно часто клиентами фирмы становятся молодожены, которых интересует оформление кортежа, заказ фотографа, свадебного торта, оркестра, аренда лимузина и др.

   А: У компании «КЭБМЕН» появился новый сайт. Какую пользу для себя могут извлечь ваши клиенты, посетив его?

  ПА: Основная цель создания сайта – предоставить клиентам исчерпывающую информацию обо всех услугах и дополнительных возможностях, которые предоставляет наша компания. По-моему, ресурс получился очень продуманным и функциональным. Здесь можно найти подробную информацию о том, какие услуги можно заказать, но и оставить заявку (например, на аренду транспортного средства или праздничное оформление свадебного кортежа). Пользователи могут просмотреть цены и заранее распланировать расходы, воспользовавшись функцией «Расчет стоимости поездки». В процессе выполнения подсчетов учитываются такие факторы: расстояние, тип и марка машины и др. Для нас это еще и способ показать клиентам, что мы их не обманываем, а, наоборот, устанавливаем стоимость услуг по прозрачным и понятным схемам.

  Если у посетителей сайта возникают вопросы по поводу организации поездок по Москве или Петербургу, их можно решить в телефонном режиме. На сайте указаны два номера, по которым пользователи могут выяснить интересующую их информацию. Первый номер предназначен для оперативной связи с представителями администрации и менеджерами; по второму номеру операторы принимают заявки от клиентов из разных областей России.

  Контактные телефоны 8 (495) 229-31-61

  Для регионов звонок бесплатный: 8 (800) 555-30-18

  Сайт компании http://cabman.ru



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru