Компания «Орелстрой» украсила город

Компания «Орелстрой» украсила город
Источник: ТРК-Истоки
Ведущая компания-застройщик Орловского региона присоединилась к процессу украшения областного центра к предстоящим праздникам.

В этом году было решено уделить внимание центру города. ПАО «Орелстрой» взяло на себя сборку домиков в скандинавском стиле, которые уже полюбились горожанам, а на самой популярной для прогулок улице Ленина засияли волшебным светом старые липы.

Кроме того, по доброй традиции несколько десятков лесных красавиц управляющая компания «Орелжилэксплуатация» разместила во дворах новых микрорайонов, построенных ПАО «Орелстрой».

Многие наверняка знают, что во многих европейских странах граждане не стоят в стороне, пока улицы их города преображаются к празднику. Руками жителей городов украшаются придомовые участки частных домов, детские площадки во дворах многоэтажек и просто деревья в парке. Давайте вместе украсим к празднику наш любимый город! А фотографии того, как вы наряжаете Орел к Новому году, присылайте нам в личные сообщения в группах в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и в Instagram. Самые позитивные фотографии окажутся на наших страницах, чтобы радовать орловчан не только на улицах, но и на просторах Интернета.

Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий