Компания «Короб Клаб»: феерия рекламы

Компания «Короб Клаб»: феерия рекламы
Источник: ТРК-Истоки

Современную жизнь конечно же трудно представить без рекламы. Она сопровождает нас повсюду: дома, на работе, в транспорте и на улице. Особое место занимает наружная реклама. Рекламная информация – движущая сила для любого бизнеса! Чтобы товар стал популярным и востребованным, его необходимо представить общественности и грамотно «раскрутить».

Профессиональное изготовление рекламы от «Короб клаб»

«Короб клаб» - это рекламно-производственная компания, которая прекрасно понимает потребности современного бизнеса. Компания «Короб клаб» занимается изготовлением, установкой, разработкой, модернизацией и обслуживанием наружной, интерьерной рекламы. Специалисты компании работают в Москве и за ее пределами. Деятельность компании основана на конструировании, дизайне рекламы различной сложности. Качественные рекламные слоганы от «Короб клаб» – это лаконичность, легкость и в то же время информативность. Благодаря собственным производственным возможностям специалистам компании удается удерживать низкие цены на изготовляемую продукцию.

Услуги изготовления наружной рекламы от компании «Короб клаб»

Фирма «Короб клаб» занимается следующими видами работ:

-Созданием витрин и вывесок;

-Моделированием объемных букв;

-Созданием световых коробов;

-Плоттерной резкой, а также фрезеровкой;

-Изготовлением входной группы;

-POS-материалами;

-Самоклеющимися пленками;

-Широкоформатной печатью.

Компания предлагает изготовление наружной рекламной установки для распределения ее на фасаде, крыше, аллее. Кроме того, наружную рекламу размещают над дорогой возле офисов рекламодателей. Специалисты занимаются проектированием, дизайном наружного вида рекламы, устанавливаются и ремонтируют рекламные сооружения, а также проводят консультации относительно разрешения на рекламу. «Короб клаб» - еще больше возможностей!

Какие преимущества работы с данной компанией? Высокий уровень профессионализма и огромный опыт работы позволяет легко и быстро решать различные задачи и выполнять проектные решения различного уровня сложности. Дизайнеры грамотно и с умом воплотят ваши идеи в жизнь и сделают рекламный носитель действительно эффективным, стильным и неповторимым! Рекламные носители становятся презентабельными, аккуратными благодаря использованию инновационного оборудования и материалов.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv