Химчистка ковров

Химчистка ковров
Источник: ТРК-Истоки

Химчистка ковров дома – это настоящая проблема для всех, кто решил почистить его без помощи специалистов. Идеальная чистка является сложным процессом, хотя с первого взгляда она является легким занятием. Все ковры отличаются структурой, материалом, качеством ворса. Поэтому для чистки каждого отдельного изделия нужно верно подобрать метод очистки и средства, с помощью которых она будет осуществляться. Все эти факторы способствуют тому, что целесообразно для выполнения этой процедуры будет обращение к людям, которые профессионалы в своем деле. Они знают все секреты работы и сделают ваше напольное покрытие идеально чистим. Работники клининговой компании Clean Quuen выполнят работы любого уровня сложности.

Полная очистка ковровых изделий

Химическая чистка ковров имеет более высший спрос нежели их стирка. Стирка при попощи аппаратов, которые имеют высокое давление, ополаскивают ворсяные покрытия, тем самым разрушается структура и волокна. Химчистка же осуществляется с помощью специальных ротерных машин. Они снабжены специальными дисками, которые поднимают ворсяной покров при этом не причиняя вред ни качеству, ни структуре покрытий.

Все изделия такого рода, находящиеся в квартире или частном доме, необходимо освежать и чистить не менее двух раз в году, а в офисе и помещении, где большой поток людей - каждые трй-четыре месяца. Может и чаще, все зависит от пропускной способности вашего помещения.

Услуги в Санкт-Петербурге: доступно, удобно и быстро

Если вам необходимо освежить и придать своим ковровым изделиям новый вид обращайтесь в компанию Clean Queen и с них исчезнут все пятна. Эта компания работает по всей территории города и ЛО. Она может приехать к вам на дом и провести все работы или забрать изделие с собой и после, уже чистым, привезди его обратно.

Преимуществами этой компании являются:

  • все работы проводятся в квартирах либо офисах (возможность сразу заметить результаты и дать оценку качеству выполненной работы);
  • кампания берется за заказ в удобное для вас время, а не тогда когда ей это лучше (команда мастеров прибывает вовремя по указанному адресу);
  • Профессиональная оценка уровня загрязнения и подборка способа химчистки теми препаратами, которые необходимы для очищения именно Вашего ковра (ковровые изделия чистятся даже те, который имеют очень высокой уровень загрязненности).

Честное и доверительное отношение к клиентам – залог успеха нашей компании!


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv