Какими способами зарабатывают на онлайн ставках на футбол?

Какими способами зарабатывают на онлайн ставках на футбол?
Источник: ТРК-Истоки

Поиски дополнительных заработков многих приводят к ставкам. Причем выбирают этот способ не только те, кто рассчитывает на дополнительный доход, но и те, кто хочет жить за счет прибыли от беттинга. Как и в большинстве других вопросов, онлайн ставки на футбол не всеми воспринимаются как возможный источник денег.

Несмотря на многочисленный опыт, есть те, кто до сих пор скептически относится к этому занятию. По их мнению, операторы, принимающие онлайн ставки на футбол, не дают выигрывать беттерам. Но есть и те, кто прекрасно знает, что все это реально, и иметь стабильный доход от спортивного беттинга можно. Не будем вдаваться в размышления о том, почему скептики остаются скептиками в этом вопросе. Лучше разберем, как можно делать ставки с выгодой.

Первый способ – самому проделывать огромную работу по оценке намечающихся матчей. В таком случае, как утверждают аналитики интернет проекта  - вам понадобится довольно много времени и сил. Есть множество факторов, по которым эксперты составляют прогнозы. Это не просто рейтинг команд или игроков. Учитывается то, насколько успешны противники при личных встречах, как они играли в последних матчах, и в каком физическом и моральном состоянии находятся игроки.

Если вы понимаете, что такой подход вам не под силу, то можете выбрать более легкий путь. Найдите профессиональных беттеров, которые публикуют свое мнение и то, какие онлайн ставки на футбол они делают. Это очень полезно, так как самим беттерам не нужно будет много работать. Особенно данный способ подойдет для новичков. Найти таких профессионалов можно в соцсетях. Недостатка в подобных группах нет.

Возможно, повторять за другими беттерами для вас слишком скучно. Тогда есть еще одно решение – надежные экспрессы. Выбирайте экспрессы, в которые входят ставки на победу фаворитов. Опытные беттеры нередко прибегают к такому варианту, если они хотят заработать побольше, но не хотят слишком высоких рисков.

Так как в экспрессе собрано несколько ставок, и проигрыш по одной лишает права на выигрыш, беттеры рискуют больше чем обычно при ставках на фаворитов. Но и выплаты гораздо привлекательнее.

Помимо этих вариантов есть множество других, которые помогают зарабатывать на футбольных онлайн ставках. Но никогда не забывайте, что беттинг является разновидностью азартных развлечений, и вы можете как выиграть, так и проиграть.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv