Какие бывают геймерские карты?

Какие бывают геймерские карты?
Источник: ТРК-Истоки

На сегодняшний день компьютерные игры являются уже не просто увлечением. Дело в том, что современные компьютерные игры получили такое широкое развитие, что на сегодняшний день являются для многих источником заработка, даже проводятся различные соревнования и чемпионаты по различным компьютерным играм. 

Справедливо, что разнообразие игр в современном мире поражает воображение, но наибольшей популярностью на данный момент пользуются онлайн игры, где можно играть с реальными людьми. Сложность данных игр заключается в том, что для прокачивания своего аккаунта необходимо либо потратить много времени, либо вкладывать реальные денежные средства, приобретая различный полезный ивент. 

Многие предпочитают второй вариант, хотя стоит это не дешево. Но тем ни менее банковские карты для геймеров могут помочь существенно сэкономить в этом плане.

Разновидности

На данный момент предложить подобные карты может далеко не каждая кредитная организация, однако, Тинькофф Банк не просто может предложить такую карту, он выпустил целую серию геймерских карт. Разумеется, у каждой из них индивидуальные условия и преимущества:

  • ALL Games. Данная карта предусматривает начисление баллов, которые впоследствии можно потратить в играх, либо же на приобретение техники. То есть предоставляется скидка на покупку. Кроме того, по данной карте положено ежемесячное начисление процентов на остаток по счету. И самое главное за обслуживание данной карты платить не надо;
  • World of Tanks. Данная карта привязывается к одноименной игре и дает держателю на месяц право использовать премиум аккаунт. Опытные игроки прекрасно знают, какие преимущества дает такое аккаунт. Кроме всего прочего, при расчете по карте на аккаунт держателя приходит игровое золото, которое потом можно потратить на приобретение различного ивента. Разумеется, стоимость обслуживания такой карты достаточно ощутимая. Однако, если соблюдать определенные условия, то она станет бесплатной;
  • World of Tanks Blitz. Данная карта дает те же самые преимущества, что и предыдущий вид, но вместе с тем происходит также начисление процентов на остаток по счету держателя карты. Стоимость обслуживания вполне доступная, так что по карману не ударит;
  • World of Warships. Главное отличие данной карты от предыдущей карты является привязка к другой не менее популярной компьютерной игре. Но возможности дает она те же самые.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.



Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.