Как вызвать сантехника

Как вызвать сантехника
Источник: ТРК-Истоки

Помощь специалиста может понадобиться в любое время и в проведении самых разнообразных работ. Например, наиболее частый вариант, когда необходимо вызвать сантехника, это элементарная замена труб.  Здесь в основном всегда возникает один и тот же вопрос: как вызвать сантехника, куда звонить и что лучше: помощь специализированного специалиста или обычного «частника» по объявлению в газете.

Стоит заметить, что частное лицо, человека работающего на себя, имеет достаточно низкие расценки и это, безусловно, является привлекательным фактором.   А вот сможет ли он вам предоставить гарантию на выполненную работу, да и вообще есть ли у него соответствующая квалификация, это большой вопрос.

Таким образом, получается, что при замене труб лучше все-таки предпочесть помощь квалифицированного специалиста, который может справиться с такой работой всего лишь за 4 часа.

Замена и монтаж труб требуют от сантехника знаний и квалификации. К сожалению, многие собственники пытаются самостоятельно заняться заменой  или установкой труб в квартире и из-за отсутствия определенных знаний часто сталкиваются с форс-мажорными обстоятельствами. И здесь уже возникает необходимость в том, чтобы вызвать сантехника срочно, пока льющаяся на головы соседей снизу вода, не нанесла еще большего ущерба, а ремонт не вылился в еще большую копеечку.

Вызов сантехника

Здесь нужно срочно звонить в аварийную бригаду ЖЭКа и описывать ситуацию. Но не стоит надеяться на то, что прочувствовавшись вашей ситуацией специалисты приедут мгновенно, ведь пробки на дорогах еще никто не отменял. Здесь будет целесообразнее позвонить в контору, которая принадлежит специализирующейся в этом деле организации и попросить помощь, поскольку многие компании специализируются на конкретном и каком-то одном районе города Санкт-Петербурга и поэтому смогут отреагировать быстрее.

Но чтобы не доводить ситуацию до таких крайностей, желательно менять трубы своевременно, по установленным требованиям. Срок для замены труб составляет около 20 лет. И если ваши батареи и трубы в квартире уже давно перешагнули этот временной предел, стоит внимательно ознакомиться с расценками на все виды сантехнических работ и обратиться к специалисту. Сантехнической компании "Содружество мастеров", заходите на наш сайт santehnicspb.ru Качество - залог нашего успеха.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv