Как создаются морские контейнеры

Как создаются морские контейнеры
Источник: ТРК-Истоки

Для производства морских контейнеров требуются большие производственные мощности, поэтому выпускают их только в заводских условиях. Не все предприятия могут обеспечить производство высококачественных продуктов, которые будут соответствовать определенным требованиям для перевозок международного плана. Купить морской контейнер 20 футов можно на сайте МеталБокс.

Также, необходимы специальные документы с Актом освидетельствования, который выдается в случае, если предприятие-изготовитель признано способным производить должного уровня, заранее предоставляет техническую документацию на одобрение Регистром, предоставляет возможность Регистру контролировать производство, а впоследствии даёт возможность испытать морской контейнер в специальной лаборатории по специальной программе.

Большая часть широкого ассортимента продукции, которые продаются или перепродаются, это контейнеры китайского производства. Именно в этой стране находятся самые большие заводы по изготовлению этой продукции. Узнать стоимость 40 футового контейнера в московской области.

Чтобы его изготовить берутся разные материалы и составляющие конструкции. Используются специальные технологии и функциональные особенности. Крыша, пол, стенки и двери, люк, рамные узлы и угловые фитинги – это основные части будущего блока.

Раму контейнера, а также его основание делается из профильного проката. Благодаря полуавтоматической сварке, достигается высокое качество сварных соединений. Металлические листы гофрированной стали используют для наружной обшивки стен и изготовления крыши.

Они соединяются друг с другом таким образом, что деформация невозможна. Настил пола делается из плоско прессованной фанеры или ламинированных щитов, пропитанных специальными средствами. Поэтому такому полу не страшны грибки, гниение и разные паразиты.

Внутри контейнера обшивку делают из металлических материалов: тонколистовых и полимерных листовых. А пеноэпоксидная композиция, которой наполняют пространство, обеспечивает хорошую теплоизоляцию. Основным конструкционным материалом является легкий алюминиевый сплав. Благодаря специальным краскам и системе окрашивания, эти конструкции защищены от коррозии на весь срок использования. Качественный 10 футовый контейнер в центре Москвы.

Производство морских контейнеров дало рынку надежный и простой способ безопасно и аккуратно перемещать грузы на дальние расстояния. Надежность и качество каждого достигаются передовой технологией, квалифицированным персоналом, материалами самого высокого качества и специальной системой контроля и испытаний.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv