Как реализовать мечту?

Как реализовать мечту?
Источник: ТРК-Истоки

У каждого из нас есть свои уникальные мечты. Кто-то всем сердцем хочет стать мировой звездой, кто-то мечтает о рождении ребенка, некоторые поехать на экзотический остров или купить собственную квартиру -мечты у каждого свои. Воплотить мечту в реальность можно, когда точно знаешь, к какой точке–маяку вы хотите прийти, а также к какому сроку или дате.

Чтобы осуществить свою цель крайне необходимо составить план действия. Таким образом, вы будете более организованным, будете знать, за какой датой закреплены те или иные действия. Кроме того, план с четкими датами не даст возможности отступиться от намеченного. Вы будете точно знать, что, к примеру, к новому 2015 году к маю месяцу вы соберете необходимую сумму денег и поедите на Маврикий.

Вы просто не имеете права забыть о своей мечте! Безусловно, назойливые проблемы и неурядицы в жизни, словно мухи, способны выбить нас из колеи. Для превращения мечты в реальность понадобится немалая самодисциплина и воля. И их нужно будет усиленно тренировать.

Визуализация – прекрасный способ воплощения мечты. Вы должны перед сном или в любое удобное время представлять себя в реальном режиме времени там, где вы хотите быть. Если мечтаете купить машину, то визуализируйте какой она марки, какого цвета салон, как вы за ней ездите, какие эмоции вы от этого получаете. Проживайте сегодняшний момент так, словно ваша мечта уже стала явью!

Помимо визуализации необходимо практиковать реальные действия по осуществлению мечты. Ежедневно необходимо делать хотя бы что-то, способное приблизить вас к заветной мечте.

Вера - мощная целебная сила! Вера в себя помогает даже тогда, когда все пошло не, как вы бы хотели, либо плоды ваших усилий видны только вам. Позитивное общение с другими укрепит веру в себя, да и настроение будет подниматься. Обстоятельства вокруг вас будут складываться наилучшим образом для достижения цели.

Не забывайте: только уверенный в себе человек достигает всего, о чем мечтает. Любите себя, верьте в себя, ведь вы заслуживаете самого лучшего в жизни! Вы будете удивлены, как это повлияет на ваше настроение, да что там настроение, ведь жизненные обстоятельства начнут меняться самым благоприятным для достижения вашей цели образом.

Развивать свою личность и всегда идти вперед просто необходимо! Ваша мотивация зависит от поставленных целей. Поэтому смело воплощайте мечты в реальность!


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv