Как оригинально поздравить парня с Днем рождения

Как оригинально поздравить парня с Днем рождения
Источник: ТРК-Истоки

Праздновать дни рождения любят и дети, и взрослые в равной степени. Исключение могут составлять разве что девушки, которые грустят по поводу еще одного добавленного года, ведь стареть не хочется никому! Однако для большинства людей это все-таки тот самый «праздник детства», когда можно с улыбкой принимать подарки, сюрпризы, лакомиться вкусностями и просто вести себя так, как хочется – веселиться, танцевать и т. п. И если имениннику можно просто получать удовольствие от происходящего, то близким людям и друзьям нужно думать о том, как сделать так, чтобы праздник удался.

Конечно же, в этом плане не обойтись без подарков. Но отбросим в сторону материальные блага и подумаем, как еще можно поздравить человека так, чтобы это было интересно и оригинально.

Во-первых, можно подарить человеку приятные впечатления просто на словах поздравив его. Такое поздравление всегда будет уместным, а если сказано оно от души, то будет приятным вдвойне.

Во-вторых, можно купить в ближайшем книжном или канцелярском магазине красивую открытку (возможно, с каким-нибудь прикольным изображением) и написать поздравление уже в ней. Если именинник находится далеко, это вообще замечательный вариант – такую открытку можно послать почтой в любой уголок мира. Главное, позаботиться об отправке заранее, чтобы она точно пришла в срок.

В-третьих, можно просто отправить SMS-сообщение. Например, есть сайты, на которых в огромных количествах представлены короткие смс с днем рождения парню, смс по случаю других праздников – с Новым годом, с Рождеством, с рождением ребенка, с днем свадьбы, с женским и мужским днями (8 Марта и 23 февраля соответственно). Есть просто грустные и веселые смс, есть смс-приколы и послания, которые можно отправить человеку, которого любишь или за которым скучаешь. В общем, выбор разнообразен.

Большинство таких смсок представляют собой короткие двустишия или четверостишия и помещаются в одну-две смс, что не станет критичным для вашего бюджета. Наверное, вы знаете, что рифмованные тексты гораздо лучше воспринимаются и всегда привлекают к себе внимание, так почему бы не использовать их для поздравления вашего друга мужского пола? Это не обязательно должен быть ваш парень – речь может идти о хорошем товарище, коллеге по работе, знакомом или соседе. Поверьте, приятная и оригинальная смска-стих будет очень актуальной в любой ситуации, особенно в День рождения. А главное, выбор их просто огромен – каждый найдет что-то для себя.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv