Как грамотно выбрать коляску для ребенка?

Как грамотно выбрать коляску для ребенка?
Источник: ТРК-Истоки
 Когда в семье появляется малыш, то перед новоиспеченными родителями встает актуальный вопрос выбора и приобретения детской коляски. В возрасте шести месяцев большинство детей умеют сидеть, поэтому возникает необходимость в покупке прогулочной коляски. К ее выбору следует подходить серьезно, так как качественное изделие может прослужить до трехлетнего возраста ребенка.

  Современные компании-производители предлагают потенциальным покупателям большой ассортимент моделей, каждая из которых обладает своими особенностями.

Как грамотно выбрать коляску для ребенка?

  При выборе детской коляски необходимо помнить, что малыш должен чувствовать себя в ней максимально комфортно во время прогулки. Поэтому приобретая изделие, необходимо обращать внимание, прежде всего, на качество, надежность и производителя. Отлично зарекомендовала себя коляска Макларен от именитого английского бренда, продукцией этой компании с удовольствием пользуются не только обычные люди, но известные всему миры звездные личности.

  Прогулочная модель коляски должна отвечать следующим требованиям:

- превосходная проходимость и амортизация. Чтобы изделие идеально подходило для прогулок по современным городским дорогам, легко преодолевая всевозможные бордюры и пандусы, коляска должна быть предельно устойчивой, обладать четырьмя поворотными колесами, выполненными из качественного материала. Этому требованию отвечает любая прогулочная коляска от компании Maclaren;

 - безопасность. Очень важно, чтобы коляска обладала специальными ремнями безопасности, которые разработаны и изготовлены с учетом физиологических особенностей ребенка. Устойчивость коляски обеспечивается не только колесами, но и весом: чем он меньше, тем изделие менее устойчиво;

 - удобство и максимальный комфорт. Компания Maclaren ориентирована в первую очередь на потенциальных потребителей, поэтому учитывает их основные требования, запросы и пожелания. Ведущие специалисты английского бренда в конструкции любой модели коляски предусмотрели наличие регулировочных механизмов спинки и подножки, корзины для вещей, удобной ручки, использование качественных материалов и уделили внимание каждой детали. Особой популярностью пользуются функциональные коляски-трости Макларен;

- дизайн. Привлекательный внешний вид и красивое цветовое решение в сочетании с качеством и надежностью прогулочной коляски – это идеальный вариант.

Где купить качественную коляску по доступной цене?

Приобретение любого товара на сегодняшний день лучше осуществлять через специализированные и проверенные временем интернет-магазины. Актуально воспользоваться специальными сервисами сравнения цен, например, e-katalog, который обладает удобной навигацией, необходимой информацией и позволяет потребителю сделать оптимальный выбор.
В виртуальной торговой точке стоимость колясок и других вещей ниже, чем в обычных магазинах, так как отсутствуют дополнительные расходы на выплату зарплаты продавцам и прочим сотрудникам и оплату аренды помещения.
Кроме того, человек экономит время, он может в любой момент ознакомиться с любым товаром, избавляя себя от мучительных и утомительных походов по торговым центрам в поисках оптимального варианта.

Основные достоинства колясок Maclaren:

- механизм сложения позволяет трансформировать коляску за пять секунд;

- рама изделий произведена из высокотехнологичного алюминия, что гарантирует прочность и легкость коляске;

- стильный дизайн;

- резиновые колеса;

- конструкция ручек продумана, поэтому необходимо приложить минимум усилий для преодоления препятствий во время прогулки;

- высокое качество и долговечность.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv