Последние новости

Качественные межкомнатные двери

Качественные межкомнатные двери
Источник: ТРК-Истоки
 О приобретении собственного жилья мечтает каждый человек. Действительно, покупка квартиры, особенно в столице – это одно из самых значимых событий в жизни каждой семьи. Не менее ответственное мероприятие – это ее обустройство. Вроде и специалистов хватает и магазины завалены товаром на разный вкус и кошелек, а довести дело до ума сложно и хлопотно. 

 Идея поделиться собственным опытом у меня появилась в процессе обустройства собственной квартиры. Мне очень повезло, что подбирая межкомнатные двери для квартиры я, по счастливому стечению обстоятельств, воспользовался услугами салона дверей Портес. В салоне представлен очень приличный ассортимент межкомнатных дверей украинских и импортных торговых марок, который можно посмотреть здесь: http://portes.ua/i/cPath/391.  Двери portes соответствуют всем требованиям экологической, пожарной безопасности, они отличаются высоким качеством и надежностью. 

 Поразил широкий выбор деревянных дверных конструкций. Натуральный материал красив сам по себе: бук, дуб, ольха, венге имеют необыкновенную фактуру, а если такие двери дополненыдекоративными стеклянными вставками, то они становятся настоящим украшением дома. Двери из натурального дерева по карману далеко не всем, поэтому на этот раз мне пришлось отказаться от удовольствия установить в своей квартире именно такие двери, хотя, по правде сказать, сделал бы это с удовольствием.

 В итоге остановился на выборе межкомнатных шпонированных дверей. Дверные проемы в моей квартире оказались стандартными, так что с выбором размеров проблем не возникло. Межкомнатные шпонированные двери значительно дешевле деревянных, технология их изготовления заключается в использовании натуральной древесины для каркаса, который заполняется МДФ плитами. Если производитель работает с качественным сырьем и на хорошем оборудовании, то такие двери получаются прочными, надежными и при бережном использовании могут прослужить очень длительное время. Более того, шпонированные двери очень разнообразны по своему внешнему виду. Осмотрев всю коллекцию, возникает желание подстроить интерьер квартиры под стиль дверей, а не наоборот. На глаза попадаются уникальные модели, не вписывающиеся в традиционные представления о дверях в целом. Эксплуатационные свойства шпонированных дверей вполне приемлемы, а доступная цена дает возможность поддерживать комфортные условия жизни в квартире. 

 Для тех, кто подбирает для своей квартиры шпонированные двери в Киеве, рекомендую посетить интернет-магазин Портес и ознакомиться с предложенным ассортиментом. Умеренные цены, широкий выбор, консультация специалистов и добросовестное выполнение обязательств – оставляют самые приятные впечатления от сотрудничества с компанией.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей