Изящная и стильная кухня

Изящная и стильная кухня
Источник: ТРК-Истоки

Иногда зря расстраиваются владельцы небольших кухонь, особенно если состав их семьи совсем небольшой. Для устройства полноценного кухонного пространства есть множество прекрасных решений. Некоторые из них появились совсем недавно, например, рейлинги для кухни от : http://logatask.ru/. Многие из них владельцам начинают нравиться, как только они о них узнают.

Вопрос экономии пространства на кухне имеет много решений. Все они актуальные, нравятся многим людям. Иногда владельцем изготавливается барная стойка своими руками. Прекрасный вариант! Но наиболее элегантными, остроумными с некоторых пор считаются «волшебные уголки».

Это устройства:

  1. практичные,
  2. оригинальные.

Они позволяют максимально использовать совсем не значительную площадь кухни.  Этот http://logatask.ru/volshebnyj-ugolok-universalnyj-p-2283.html «волшебный уголок» на кухне бывает разным. Прекрасно на этот момент зарекомендовали себя «карусели» или выдвигающиеся конструкции. Они «складываются» внутрь. Выполняется это системами шарниров и элементов для поворотов.

 

Уголки с названием «Карусель»

 

Они обычно обладают разным углом выдвижения. Их назвали так из-за их основы. Оси, имеющие полочки, которые вращаются. Они представляют собой разные сектора. Иногда формы могут быть совершенно другими. Но в такие устройства мало вещей вместить можно. В выдвижной уголок их можно разместить множество. Он изящно выглядят, прекрасно смотрится. Своим присутствием может украсить любое пространство кухни.

Устройство, относящиеся к карусельному типу очень удобно для сохранения принадлежностей любого кухонного предназначения. Если все места данной кухни заняты, то данная затея будет отличным решением. Она может прекрасно подойти сохранения емкостей с различными крупами.

Такой выдвижной уголок, имеющий механизм для поворота иногда кажется грубым, неуклюжим, но это совсем не так! Здесь все будет в зависимости от применяемого материала! Он смотрится вполне уместно! Его вместимость огромная, компактность сохранения удивительная, его по этому качеству нельзя сравнить ни с чем!

Кухни с выдвижными уголками

 

Благодаря данному устройству, неиспользуемые глухие углы кухонного пространства владельцы превращают в удобное, практичное хранилище необходимых вещей, продуктов. И не требуется в этом случае рыться где-то в темноте шкафа, для того чтобы отыскать банку, затерявшегося продукта!

 

Источник: Интернет магазин «Аксессуары для кухни и мебельная фурнитура»

Сайт магазина: http://logatask.ru/


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv