Италон - отечественная облицовочная плитка и керамограгранит с большим выбором декоративных решений

Италон - отечественная облицовочная плитка и керамограгранит с большим выбором декоративных решений
Источник: ТРК-Истоки

Керамический бренд Италон стал одним из первых, представленных в России, отвечающий критериям высокого качества, долговечности, устойчивости к внешним воздействиям и главное художественной привлекательности как для создания классических интерьеров, так и ретро стилей, Прованса, восточных мотивов и современных модернистских направлений. В компании не бояться экспериментов, для этого в центральном холдинге Concord, расположенном в Италии, существует целый отдел ноу-хау, ищущий пути совершенства технологий и художественной огранки получаемых изделий.

Что представляет собой плитка Италон

 Кафель итальяно-российского завода выпускается на производственных мощностях в городе Ступино Московской области на площади в 10 тыс. кв. метров. Компания обладает собственной железнодорожной веткой и парком грузового транспорта, за сет чего технологический процесс не прекращается ни на минуту, и предприятие способно оперативно отправлять свою продукцию в любые регионы РФ и стран СНГ.

 В ассортименте плитки Италон:

  • настенная и напольная облицовочная керамика;
  • кафель для отделки жилых помещений (кухни, санузлов, ванных комнат, прихожих, столовых), мест общественно назначения, а также предприятий, с особыми требованиями к гигиене и экологии;
  • плитка мелкого, среднего, крупного формата квадратного, треугольного, ромбоидального и прямоугольного вида;
  • ректифицированная (лишенная швов при укладке);
  • керамика с глазированной, полированной и полуполированной, структурированной поверхностями, рельефная в формате 3D;
  • керамогранит Италон.

 Все модели отвечают высоким эксплуатационным требованиям: устойчивости к температурным колебаниям, износостойкости, прочности, не выгоранию рисунка, влагонепроницаемости, гигиеничности. Посмотреть и приобрести самые последние коллекции Италон рекомендуем на www.ceramostyle.ru.

Коллекции Iitalon

 В течение года лучшие технологи, дизайнеры трудятся над новыми линейками бренда Италон. Количество серий давно уже перевалило за сотню. Присутствуют топовые позиции, впускаемые из года в год, пользующиеся постоянным высоким спросом, и новинки сезона. Отметим некоторые из них:

  • коллекция 2015 года – Artwork с необычной декоративной стилизацией – под цемент с использованием геометрии фигур;
  • базовая серия, так и называя Basic – имитация под известные металлы. Это отличное решение для любых современных интерьеров;
  • мраморная коллекция Charme - настоящее очарование натурального камня в теплых природных оттенках;
  • текстуру ткани идеально передает Code – линейка под обии или линолеум;
  • Concept – это матовый керамогранит Италон для строгих дизайнов;
  • Freedom – это дыхание дерева, настолько чутко переданы все вкрапления и нюансы деревянного паркета.

 Также среди предложений Italon призывают многочленные вставки, декоры, мозаики, плинтуса, которые позволяют делать картину законченной, используя идеально подобранные для этого элементы.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru