Интернет-магазин сувениров

Интернет-магазин сувениров
Источник: ТРК-Истоки

Выбор подарка зачастую занимает очень много времени. Приходится бегать по всему городу в поисках достойного сувенира, что не всегда заканчивается удачно. Подарки нужно делать с удовольствием, важно, что они исходили от души. Наш интернет-магазин сувениров предлагает огромный ассортимент продукции на любой кашелёк и вкус. Тут можно найти презент для каждого, будь то брат или сестра, строгий начальник, молодожены.

Наш ассортимент

  1. Ценители ножевого искусства оценят клинки, представленные в каталогах. Тут представлена продукция лишь мировых брендов (оригинальная) – Микротек, Протек и многое другое. Складные ножи, тактические, сабли, мачете, самурайской оружие – вы обязательно что-нибудь подберете.
  2. Для каждой женщины идеальным будет тот подарок, который дополнит ее домашний очаг. У нас есть очаровательные статуэтки из фарфора, качественные бронзовые предметы интерьера, дизайнерские часы.
  3. Мужское «логово» украсят глобус-бары, шахматы, выполненные по историческим мотивам.

Это лишь малая часть нашего ассортимента. Все товары разбиты по категориям, «бороздя» простоты нашего магазина вы обязательно найдете именно то, что хотела.

Американские ножи Микротек

Складкой нож Microtechпокорит мужское сердце. Оригинальный дизайн, прочность и надежность изделий, отличные режущие свойства – главные особенности изделий бренда.

Производитель используется лишь лучшие запорные механизмы. В процессе работы с агрегатом человек будет уверен, что он не подведет его в экстренной ситуации.

Бренда Микротек предлагает продукция для широкого круга потребителей. Тут можно найти:

  • режущие инструменты для рыбаков, охотников:
  • ножи для путешественников, туристов;
  • агрегаты для самообороны;
  • режущие инструменты для домохозяек.

Американские ножи изготавливаются из лучших материалов. Для лезвия используется прочная сталь с антикоррозийными свойствами. Агрегат медленно затупляется. Рукоять не скользит в ладони даже в том случае, если на улице идет проливной дождь.

Изделия бренда Микротек придутся по душе не только обычному мужчине, но и заядлому ценителю ножевого искусства. Эти изделия достойно украсят любую коллекцию.

Ищете подарок, который покорит человека? Мы рады, что вы решили остаться на страничке нашего магазина. Тут есть презенты на любой вкус и кошелек.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv