Интернет-магазин Lamoda

Интернет-магазин Lamoda
Источник: ТРК-Истоки

Идея создания интернет-магазина, доставляющего красивую одежду и аксессуары к покупателям не нова. Чтобы достичь подлинной успешности и занять топовое место в секторе подобных компаний, Lamoda сделала невозможное. Но все невозможные составляющие успеха можно разложить по полочкам и понять, но труднее будет повторить. В чем конкурентное преимущество интернет-проекта Ламода перед другими подобными магазинами?

Во-первых, все сервисы магазина и доставка товара точно выверены и работают, как часы. В каталоге компании свыше 2 миллионов товаров, которые постоянно обновляются новинками модных коллекций. Во-вторых, все товары сайта - это подлинные бренды, число которых уже превысило 1000 наименований, но как заявляет поддержка проекта, это не предел для сайта Lamoda. Третьей составляющей успеха является то, что Ламода предоставляет быструю доставку даже в самые отдаленные регионы страны, благодаря собственной системе логистики и наличию обслуживающих центров во всех крупных городах России. Ведь модники и модницы не любят долго ждать желаемые обновки!

 

Почему стоит покупать в интернет-магазине Lamoda?

 

Покупатели интернет-маркета одежды и аксессуаров Ламода получают свои заказы быстро и абсолютно бесплатно по Москве и Санкт-Петербургу. Для регионов разработаны свои особые условия доставки, скидку на которую вы можете получить при помощи промокода Lamoda с нашего сайта. Не обязательно покупать вещи, которые вам не подходят. Перед тем, как окончательно рассчитаться с курьером или в пунктах самовывоза клиент может 10-15 минут подумать, померить и принять решение о покупке и забрать только то, что нравиться. Если вам не подошла вещь, то магазин Lamoda без проблем осуществит возврат полной стоимости товара в течение 365 дней. Удобно покупать в магазине, где существуют все известные способы оплаты покупки (банковский платеж, наличный расчет, система PayPal и QIWI, онлайн банкинг).

Служба поддержки клиентов работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю, чтобы жителям всех регионов страны с разными часовыми поясами было удобно делать свои покупки и получать грамотные консультации менеджеров о товаре. Lamoda гарантирует, что в ассортименте магазина только подлинные бренды, что подтверждается сертификатами и официально подписанными документами о поставке товара. Для покупателей доступны как всемирно-известные премиум бренды одежды, обуви и аксессуаров, так и демократичные недорогие марки, но, несомненно, стильные и качественные.

 

Скидки и акции в интернет-магазине Ламода

 

Чтобы стать участником акций и распродаж в Lamoda, нужно постоянно мониторить сайт на наличие актуальных предложений. Мы предлагаем вам альтернативу. Специальные скидки и акции в Ламоде, представлены на нашем сайте бесплатных купонов. Если вы перед покупкой одежды и обуви зайдете на нашем сайте в раздел промокоды Ламода, то вам гарантируется

отличная скидка на широкий выбор товаров. Ищите также купоны Ламода, касающиеся бесплатной доставки по регионам страны, чтобы сделать ваш чек еще меньше.

Если вам самому трудно удачно комбинировать одежду, то в вашем выборе вам поможет целая армия квалифицированных стилистов, работающих онлайн и по телефонам в магазине Lamoda. Они расскажут, что с чем носить, как комбинировать аксессуары и помогут создать именно ваш неповторимый look на основе товаров, представленных в Ламоде.

На сайте выложены последние актуальные новинки модных коллекций, которые удовлетворят самых взыскательных мужчин и женщин. В разделе распродажа можно поискать полюбившиеся бестселлеры известных марок, которые продаются с существенным снижением цены в интернет-магазине Ламода.

Ищите свой собственный стиль, который создать совсем просто, находя красивые вещи в большом каталоге одежды и обуви Lamoda. А скидочные купоны Ламода с нашего сайта - отличная возможность купить больше, а потратить меньше или получить подарок к заказу. Покупая в этом магазине, вы можете быть уверенны, что получите именно то, что заказывали на сайте, соответствующего качества, размера, цвета и фасона. Причина популярности Ламоды даже не столько в лояльных цена на одежду, а в четком удовлетворении своих покупателей: возможности быстро получить точно то, что заказал. Lamoda - это модный мультибрендовый бутик, удостоенный не только наград и признаний экономических организаций, но и многих довольных покупателей.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru