"Империя сумок" проводит МЕГА Распродажу

"Империя сумок" проводит МЕГА Распродажу
Источник: ТРК-Истоки

Вне зависимости от сезона непременным атрибутом любой модницы является сумка. Какой материал, размер и цвет для сумки выбрать предстоящей весной?

Сразу хотим отметить, что в нынешнем сезоне практически все дизайнеры решили предложить милым дамам сумки небольших или средних размеров. Вы можете приобрести маленькую сумочку на ремешке или модель хэнд-лэнд, которая носится на руке. Такая модель идеально подходит для прогулок.

Если говорить о сумках среднего размера, то выбор стоит остановить на трапециевидной форме или сумке-саквояже. Еще одной важной деталью такой сумки в нынешнем сезоне является наличие жесткого каркаса в области застежки. Указанные модели довольно вместительные, потому идеально дополнят офисный наряд. Не теряют своей актуальности и сумки-папки.

Трендом сезона стоит назвать клатч в форме книги. Действительно, такой аксессуар будет уместен и на прогулке, и в театре, и на вечернем мероприятии. Кроме того, такая модель достаточно вместительная и отлично сохраняет косметические принадлежности благодаря жесткому каркасу.

Большинство дизайнеров предстоящей весной в качестве материала для сумки отдало предпочтение коже во всех ее вариациях: матовая, лакированная, имитирующая кожу рептилий и т.д. Большой выбор качественных сумок можно найти в "Империи сумок".

Впервые "Империя сумок" проводит МЕГА Распродажу.

Меньше товара-больше скидка

20 февраля -скидка 30%

21 февраля - скидка 40%

22 февраля - скидка 50%.

СПЕШИТЕ, МЕГА скидки только 3 дня!


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv