«Группа Родина» – инвестиционно-девелоперский холдинг

«Группа Родина» – инвестиционно-девелоперский холдинг
Источник: ТРК-Истоки

Инвестиционно-девелоперский холдинг «Родина Групп» специализируется на строительстве жилых кластеров с уклоном на развитие детей, личности и успешной семьи из-за высокого уровня инфраструктуры. Группа Родина строит дома в Москве и области, которые окружены природой, что положительно влияет на здоровье и хорошо подходит для выбора места проживания в большом городе.

Преимущества.

RUSSIAN DESIGN DISTRICT - ПРОЕКТ В РЕАЛИЗАЦИИ

Жилые кластеры имеют ряд преимуществ:

  • Индивидуальный дизайн. Каждый из 9 домой создан в результате коллаборации архитекторов с российскими звездами.
  • Количество социальных объектов выше нормы. Девелопер превысил минимальные требования и создал обширную инфраструктуру с разнообразными научными, спортивными и игровыми секциями, авторскими школами и учебными заведениями.
  • Хорошая экология. Благоприятные условия для проживания и поддержания здоровья обеспечивает река Десна, находящаяся недалеко от жилого пространства, и Ватутинский лесной массив площадью в 9 Га.
  • Развитая транспортная доступность. В 2023 году будет построена станция метро Ватутинки, которая находится в 10 минутах от жилого кластера, а для проезда на машине реконструируется широкополосное Калужское шоссе.
  • Территория под охраной. Обеспечение безопасности жителей дома являет важным пунктом, которому холдинг уделил большое внимание.

ПРОЕКТ ИРИНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ ВИНЕР-УСМАНОВОЙ:«НОВОГОРСК. ОЛИМПИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ»

Дополнительно с покупкой квартиры предоставляется членство в закрытом клубе Top People, дающее право на посещение закрытых выставок, театральных премьер, международных турниров, модных показов, вебинаров рестораторов, модельеров, дизайнеров и множество других мероприятий. Также членство предоставляет возможность записать ребенка в школу единоборств или центр художественной гимнастики без очереди.

Что входит в инновационную инфраструктуру жилых кластеров?

Достойное будущее страны в руках достойного нового поколения, которое формирует Rdd.design (Russian Design District). Уникальность концепции в том, что каждый дом создается в результате коллаборации архитекторов с российскими звездами, к числу которых относится Владимир Машков, Валентин Юдашкин, Ирина Винер и другие выдающиеся личности. Совместно они разработали формат культурно-образовательных кластеров, в которые входят:

  1. Центры раннего развития.
  2. Филиалы лучших учебных заведений России.
  3. Игровые площадки.
  4. Спортивные секции (школа йоги, танцев, академия единоборств и другие).
  5. Студии фотографии, современного искусства, живописи, моды, вокала и искусства.
  6. Научные кружки.
  7. Авторские школы.

ИННОВАЦИОННЫЙ КЛАСТЕР «ИСКРА»ПРОЕКТ В РЕАЛИЗАЦИИ

Социальные объекты, возводимые Rodina Group, превышают установленные нормы, потому что девелопер акцентирует внимание на социальной востребованности объектов, а не на минимальных требованиях. Создание поколения нового уровня, которое будет конкурентоспособным в мире, является основной целью инвестиционно-девелоперского холдинга «Родина Групп».


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru