Грунт в Москве

Грунт в Москве
Источник: ТРК-Истоки

Строительно-монтажные работы на участке заканчиваются благоустройством и озеленением территории. Купить грунт – первоочередное мероприятие по приведению объекта в презентабельный вид.

Компания ООО «Неруд Экспресс» осуществляет доставку грунта по Москве и Московской области. Предлагает ассортимент продукции россыпью, расфасованную в мешки разного объема и биг бэг.

Грунт в Москве - разновидности

Доставка грунта осуществляется по следующим позициям:

  • · кровельный субстрат. Смесь минералов и органики для декоративного озеленения крыш;
  • · пескогрунт. Рыхлая смесь для выравнивания участков, отсыпки дорог и котлованов;
  • · плодородный грунт. Питательная земля, содержащая гумус, перегнившие растения и корни;
  • · торф. Необходим для нормального развития растений.

Необходимость благоустройства участка

Строительство в пределах города и за его границами возвращает много земель в хозяйственную сферу. Нередко эти территории имеют проблемный рельеф – низины, склоны, заболоченная местность. Все эти проблемы решаются отсыпкой. Достаточно купить грунт и сгладить уклон. Тогда талая и дождевая не размывает тротуары, не портит ландшафт, а плодородный слой почвы остается на своем месте.

Благоустройство территории пройдет успешнее, если привести рельеф к общему знаменателю – выровнять высоты. Тогда земля не будет заболачиваться, а талые воды не нанесут ущерба постройкам. Также отсыпка актуальна, если территория усеяна мелким мусором, который невозможно очистить.

Тип материала для обустройства земельного участка подбирается с учетом особенностей земли. Хороший эффект дает отсыпка смесью, в состав которой входят растительные остатки вперемежку с песком, суглинком, торфом и глиной.

Закажите грунт в Москве, и компания ООО «Неруд Экспресс» отгрузит необходимый объем продукции и доставит ее по указанному адресу.



Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.