Гостиница «Турист» — недорогая и комфортабельная

Гостиница «Турист» — недорогая и комфортабельная
Источник: ТРК-Истоки

Ежедневно в Москву приезжают тысячи туристов и деловых людей. Столица России является одним из самых дорогих городов мира, поэтому многие люди, приехавшие сюда, хотели бы остановиться в недорогой, но уютной гостинице, чтобы сэкономить на проживании.

Отель эконом-класса «Турист», который находится в шаговой доступности от станций метро «Ботанический сад» и «ВДНХ», входит в список самых популярных бюджетных гостиничных заведений. Надо заметить, что этот трехзвездочный отель стал пользоваться повышенным спросом у приезжих со дня своего основания, то есть с 1955 года. Этому способствовали и достойный уровень комфорта, и удачное расположение гостиницы относительно станций метро, а также то, что рядом находятся такие достопримечательности, как Всероссийский Выставочный Центр, спорткомплекс «Олимпийский», телецентр «Останкино» и Ботанический сад.

Все номера в отеле благоустроены, хорошо меблированы и оснащены необходимой бытовой техникой. На территории гостиницы действует бесплатный Wi-Fi. Постояльцев привлекает и высокий уровень безопасности. В холлах и коридорах установлены видеокамеры. В номерах имеется встроенная сигнализация.

Но большая популярность, которую имеет гостиница Турист, объясняется не только этим. Помимо комфортного проживания, постояльцы могут воспользоваться целым списком дополнительных услуг. Для проведения деловых встреч, семинаров и симпозиумов можно арендовать один из двух хорошо оснащенных конференц-залов. Имеются также две просторные аудитории и небольшая переговорная комната. Для проведения мероприятий можно арендовать и дополнительное техническое оборудование. Это звукоусилительная аппаратура, мультимедийный проектор, экран и флипчарт.

В ресторанах и кафе, которые находятся на территории гостиницы «Турист», предлагается разнообразное меню. Кроме того, это отличное место для проведения свадеб, юбилеев и других торжеств. Постирать и погладить белье можно в прачечной самообслуживания. Для гостей оборудована платная охраняемая стоянка.

Прокат велосипедов — это новый вид услуг, предлагаемых постояльцам. Воспользовавшись прокатным велосипедом, можно совершить прогулки по городу или с большим комфортом передвигаться по территории ВДНХ или Ботанического сада.

Гостиница состоит из шести корпусов, номерной фонд составляет 480 номеров разного класса. Поскольку данное заведение пользуется большой популярностью, номера нужно бронировать заранее. Сегодня сделать это можно не выходя из дома. Для этого необходимо на сайте отеля указать дату заезда и выезда, а затем выбрать номер: стандарт, эконом или люкс.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv