Гостиница Ретротур — лучший выбор в Орле

Гостиница Ретротур — лучший выбор в Орле
Источник: ТРК-Истоки

Орёл - один из красивейших городов Центральной России, история которого насчитывает более 400 лет. Для тех, кто путешествует по деловым или личным целям, свои услуги предлагают многочисленные гостиницы в городе Орел. Каждый может выбрать вариант на любой вкус и кошелек. Но мы рекомендуем обратить внимание на гостиницу «Ретротур», которая поразит гостей роскошным убранством и великолепным интерьером. Вы будете приятно удивлены исполнительностью обслуживающего персонала, чистотой номеров и большим выбором услуг, предоставляемым постояльцам. Несмотря на европейский уровень комфорта цены за проживание здесь сравнительно невысоки.

Лучшая гостиница в Орле

Если изучить отзывы гостей города, то гостиница в Орле «Ретротур» имеет самый высокий рейтинг благодаря оптимальному сочетанию бюджетной стоимости за номера и отличному сервису.

К услугам путешественников предлагаются следующие категории номеров:

· одноместный стандарт, состоящий из одной комнаты;

· одноместный стандарт улучшенного типа;

· двухместный стандарт, состоящий из двух комнат;

· двухместный двухкомнатный стандарт в блочном формате;

· двухместный люкс из трех комнат;

· двухместный люкс двухкомнатный.

Каждый номер, независимо от категории оснащен такими удобствами, как беспроводной доступ к интернету, система кондиционирования воздуха, отдельный санузел, необходимая бытовая техника (фен, чайник, холодильник). Кроме того, в номере гости найдут комплект посуды, который пригодится для легкого завтрака или ужина.

Наша гостиница предлагает посетителям посетить ресторан с авторской кухней. Заведение предлагает выгодную систему бизнес-ланча, который подается ежедневно с 12.00 до 16.00. Средняя стоимость обеда составляет 180 рублей. Вам непременно понравится уютный интерьер трех залов ресторана. В теплое время года можно поужинать на красивой веранде. Для проведения свадебных церемоний, юбилеев и других торжественных мероприятий предлагаются услуги роскошного банкетного зала.

Для тех, кто хочет отдохнуть после трудовых будней или долгих туристических прогулок, свои двери открывает современная сауна, которая всегда поддерживается в чистоте. Ничто так не успокаивает и расслабляет, как оздоровительные водные процедуры. После посещения сауны гости могут окунуться в крытый бассейн с кристально чистой водой. Домашний интерьер и внимательный персонал сделают отдых незабываемым и максимально комфортным.

По материалам сайта: orel-retrotur.ru



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv