Где приобрести одежду для своего магазина?

Где приобрести одежду для своего магазина?
Источник: ТРК-Истоки

женский трикотаж оптомМодная одежда из года в год не теряет свою популярность, ведь женщины со всего мира стараются следовать за новейшими тенденциями и сохранять свой образ стильной и красивой городской леди. Как правило, предпочтение в выборе марок одежды отдается Итальянским брендам, как родоначальникам всех ультрамодных трендов в мировом искусстве создания одежды. Поэтому модные бутики стараются не отставать от новейших веяний в стремлении удовлетворить потребности своих клиенток, из-за чего порой сталкиваются с целым рядом трудностей, ведь поставка одежды всегда требует от владельцев определенных усилий. К примеру, многие пытаются работать с посредниками, которые имеют свои расценки и надбавки от стоимости производителя, но это далеко не всегда выгодно и не всегда можно быть уверенным в качестве продукции. Некоторые осуществляют закупку самостоятельно непосредственно на фабрике, но для этого приходится тратить время и средства на авиаперелеты, организацию доставки товара, проживание в отелях и еще множество дополнительных расходов.

Избежать всех этих неприятностей можно, если работать с прямым дистрибьютором модной одежды из Италии. Именно такую деятельность осуществляют шоу-румы – представители знаменитых марок одежды и организаторы поставок из столицы моды. Шоу-румы демонстрируют оптовым клиентам образцы коллекций для заказа. В Москве владельцы модных магазинов могут воспользоваться услугами шоу-рума «T-Look», который представляет таких производителей, как DennyRose, AnimaGemella, Leidiro,Relish,AngySix, Mondana, MOD и многих других. Одежда оптом в Москве от «T-Look» представлена в полном ассортименте тут.

Сотрудничество с шоу-румом имеет много преимуществ. В первую очередь это честное сотрудничество: цель продавца в том, чтобы приобретенный ассортимент пользовался спросом, ну а задача шоу-рума состоит в том, чтобы снабдить бутики модной одежды качественными вещами и продвинуть ту или иную марку на российском рынке. Так же шоу-рум не делает посреднической наценки, т.к. сам является не посредником, а прямым представителем. Что касается ассортимента – здесь «T-Look»собрал самые модные и продаваемые итальянские марки среднего ценового сегмента, отличающиеся еще к тому же выгодной ценой.

Для того чтобы начать сотрудничество с «T-Look», оптовому клиенту достаточно посетить шоу-рум или получить электронный каталог по почте и оформить заявку на поставку выбранных моделей. Любой объем товара будет доставлен в срок и по выгодной стоимости. Для того чтобы воспользоваться услугами, которые предлагают поставщики женской одежды оптом «T-Look», вы можете посетить сайт шоу-рума www.t-look.ru

 


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv