Где познакомиться с иностранцем для серьезных отношений

Где познакомиться с иностранцем для серьезных отношений
Источник: ТРК-Истоки

Периодически каждая одинокая девушка мечтает о том, чтобы выйти замуж за иностранца. Ведь заграничные женихи всегда ассоциируются с достатком и красивыми ухаживаниями. Безусловно, не всегда такие характеристики соответствуют действительности, но это не способно заставить девушек перестать грезить об иностранцах. Но где же найти своего идеального мужчину, который увез бы вас в другую страну, кардинально изменив вашу жизнь? Можно попытаться сделать шаги навстречу своему счастью самостоятельно. Для этого купите билет в романтичный Париж, остановитесь на ночлег в отеле De Notre Dame и отправьтесь гулять по Монмартру. Если вы не настолько решительны, воспользуйтесь услугами брачного агентства или ищите жениха при помощи знакомств в интернете.

Но обратите внимание на то, что перед тем как познакомиться с иностранцем, вам следует серьезно поработать над собой, ведь вам придется заинтересовать мужчину своей персоной. Во-первых, обратите внимание на язык общения. От того, насколько вам удастся понять друг друга, будет напрямую зависеть развитие ваших отношений. Поэтому освежите имеющиеся знания или запишитесь на специальные курсы по изучению одного из международных языков. Как правило, чаще всего такие знакомства происходят на английском языке, но сегодня нередко можно встретить немецкий или французский.

Во-вторых, немаловажно, чтобы вы обладали определенной информацией о стране, в которой проживает ваш потенциальный жених. Ему это обязательно польстит и продемонстрирует всю серьезность ваших намерений. Поэтому узнайте об интересующей вас стране как можно больше информации, ведь от этого зависят ваши шансы на успех. Кто знает, это сегодня вы просто изучаете историю Франции, а уже спустя несколько месяцев посетите Париж, снимете номер в отеле Aida Marais и будете готовиться к реальной встрече с вашим избранником.

В-третьих, постарайтесь поверхностно рассказать иностранцу о своих намерениях. Как правило, девушки мечтают переехать в другую страну, чтобы стать домохозяйкой и полностью жить на зарплату мужа. Но далеко не каждому мужчине необходимо сразу же озвучивать подобную информацию. Расскажите о своих профессиональных навыках и амбициях, сделав акцент на том, что новая страна помогла бы вам по-новому взглянуть на мир и заново открыть себя.

Главное, чтобы выбранный иностранец нравился вам и вызывал исключительно положительные эмоции. Ведь насильно мил не будешь, как ни старайся.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv