Где купить рояль

Где купить рояль
Источник: ТРК-Истоки

Что такое рояль

Рояль - это популярный музыкальный инструмент. По своей сути рояль - это лишь еще одна разновидность другого инструмента - фортепиано. Его отличительная особенность заключается в горизонтальном расположении следующих элементов:

  • струн;
  • деки;
  • всей механической части.

Корпус изделия обычно обладает крыловидной формой. Звучание осуществляется с помощью ударов войлочных молотков по струнам. По своим разновидностям рояль делится всего на 2 основные категории:

  1. Акустический;
  2. Цифровой.

Многие ошибочно путают рояль и пианино. На деле эти инструменты разительно отличаются друг от друга. В пианино струны имеют вертикальную натянутость. Также среди отличительных черт можно выделить и габариты - пианино намного меньше рояля.

Где приобрести рояль

Приобретать подобные музыкальные инструменты строго необходимо лишь в действительно проверенных организациях, которые могут предоставить все нужные гарантии. Например, обширный каталог роялей доступен в компании Глинки.ру.

Данная организация специализируется на реализации разнообразного музыкального оборудования. Помимо роялей в ассортименте также можно найти и иные разновидности оборудования:

  • Пианино;
  • Гитары акустического формата;
  • Флейты;
  • Саксофоны;
  • Скрипки;
  • Дополнительные аксессуары к музыкальным инструментам.

Выбор изделий в каждой категории действительно более чем обширный. Сама компания работает уже на протяжении более чем 25 лет. Сейчас она имеет свои салоны в 2-х крупнейших городах страны - Москве и Санкт-Петербурге, отправляет музыкальные инструменты по всему государству.

Со многими известными брендами у компании заключены эксклюзивные контракты на сотрудничество. Это дает возможность Глинки.ру реализовывать свою продукцию по ценам ниже, чем у конкурентов. Также на каждую позицию предоставляется длительная гарантия.

Компания ориентируется на всех музыкальных исполнителей и смежных профессий. Каждый из них сможет подобрать для себя в каталоге оптимальный товар. В самих салонах имеются специальные помещения, где можно потренироваться взаимодействовать с инструментом. Профессиональный кадровый состав поможет определиться с конечным выбором. Поиграть можно и на роялях.

Узнать о компании больше можно на ее официальном сайте. Там представлен весь каталог актуальных товаров. К каждому из инструментов имеется подробное описание. 


Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.