Где купить квадрокоптер?

Где купить квадрокоптер?
Источник: ТРК-Истоки

Мир игрушек и развлечений развивается в настоящее время семимильными шагами. Еще одним весьма удивительным изобретением для этой отрасли конечно является квадрокоптер. Данный аппарат представляет собой вертолет с четырьмя несущими винтами, расположенными в одной плоскости.

Управляется квадрокоптер с помощью дистанционного управления, что может привлечь очень большое количество людей совершенно разнообразного возраста. Подобрать интересный для себя вариант, а также необходимые аксессуары к нему, как правило, можно, перейдя по следующей ссылке: купить квадрокоптер.

Интерес к квадрокоптерам начал возрастать в частности в последние несколько лет. Стало это во многом благодаря дополнению в виде камеры, которая является довольно неотъемлемым девайсом у многих подобных аппаратов. В зависимости от качества он может летать как на расстояние в 50 метров от пульта управления, так и на 500 м.

Одним из ведущих лидеров в производстве таких довольно интересных и качественных игрушек является, как известно, компания под названием «DJI Phantom». Квадрокоптеры, которые выпускаются данной фирмой, способны также перевозить груз, масса которого не превышает 200 грамм. Хитом сезона является DJI Phantom 2, подробную информацию о котором можно узнать, перейдя на dji phantom 2.

Радиус действия относительно пульта управления у данного аппарата, как правило, составляет 1000 метров, а в полете он может находиться до 25 минут. При этом DJI Phantom 2 также обладает специальными креплениями, что позволяет ему поднимать в воздух также и специальные приспособления (такие как, например, GoPro камеры).

Использование квадрокоптеров совместно с камерами GoPro становится все более и более популярным. Благодаря своему небольшому весу (88 г.), камера может очень спокойно крепиться к небольшому летательному аппарату и записывать поистине потрясающие кадры с высоты птичьего полета. GoPro Hero 4 Black Edition обладает 12 МП матрицей, а время работы в процессе съемки, как известно, составляет 2 часа, чего весьма вполне хватает для съемки множества фотографий хорошего качества и видео.

Вся информация, которая была запечатлена в процессе полета квадрокоптера вместе с камерой GoPro, храниться на специальном Flash-носителе. Более подробную информацию о камере GoPro Hero 4 Black Edition можно найти на сайте купить gopro hero 4 black edition.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru