Где купить билеты на Евро-2016?

Где купить билеты на Евро-2016?
Источник: ТРК-Истоки

С 10 июня по 10 июля во Франции состоится главное событие четырехлетия для футбольных болельщиков –Евро-2016. В нем примут участие 24 команды Старого Света, отобравшиеся по итогам предварительной квалификации. Ранее в финальном турнире участвовали не более 16 сборных, так что Евро-2016 станет первым турниром в новом формате. После группового раунда они выявят 16 лучших сборных, которым затем определят сильнейшего по системе плей-офф.

Встречи пройдут на самых современных стадионах Франции, специально реконструированных или заново перестроенных к предстоящему турниру. Купить билеты на евро 2016 по лучшим ценам можно на Бесткассе. В числе девяти городов-счастливчиков, которым выпала честь принимать Евро-2016, значатся: Париж, Марсель, Бордо, Лион, Ницца, Лилль, Бордо, Тулуза, Сент-Этьен, Ланс. Каждый из них имеет свой неповторимый колорит, богатую историю и массу архитектурных достопримечательностей.

В числе участников Евро-2016 есть и сборная Россия. Она попала в группу «В» вместе с Англией, Словакией и Уэльсом. Напоминаем, что предыдущим победителем Чемпионата Европы является сборная Испания, ставшая лучшей в 2012 году. Кто станет сильнейшей сборной Европы в этом году, узнаем в ближайшее время! Не пропустите уникальную возможность собственными глазами увидеть игру Ибрагимовича и Пирло, Иньесты и Криштиану, Азара и Мюллера, Руни и Бэйла.

Грандиозный праздник хоккея предстоит увидеть российским и иностранным болельщикам с 6 по 17 мая. В это время в Москве и Санкт-Петербурге состоится Чемпионат мира 2016. Лучшие ледовые дружины планеты будут выявлять сильнейшего под сводами «ВТБ Ледовый дворец» и «Юбилейный». Купить билеты на чемпионат мира по хоккею 2016 также не составит никакого труда.

Всего в ЧМ-16 примут участие 16 ведущих сборных мира. Они будут разбиты на две группы по 8 команд. Из каждой выйдут по 4 сборных и дальше будут выявлять чемпиона в плей-офф на вылет. В число главных фаворитов предстоящего турнира входят Россия, Канада, США, Финляндия, Швеция, Чехия. Число соискателей медалей довольно обширно, тем интереснее будут наблюдать за скоро стартующим турниром. Россияне попали в группу «А». Матчи пройдут в Москве на «ВТБ Ледовый дворец».
Первенства мира по хоккею проходят каждый год, действующим чемпионом является Канада. Сборная Россия (СССР) завоевывала золото 27 раз, последнее в 2014 году. Станьте свидетелями одного из главных спортивных событий 2016 года - купите билеты здесь: http://bestkassa.ru


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru