Доставка суши – питаемся дома не хуже, чем в ресторане

Доставка суши – питаемся дома не хуже, чем в ресторане
Источник: ТРК-Истоки

Суши давно перестали быть чем-то экзотическим. Они стали любимым и привычным блюдом для многих россиян. С угрем, лососем, сыром, острые или горячие – роллы всегда радуют своим разнообразием.


Стандартным ингредиентом для всех видов суши является специальный рис. Разница разве что только в выборе начинки и приправах, с которым они скомбинированы. Из одного и того же набора продуктов можно приготовить несколько совершенно отличающихся по вкусу наборов. Ну, и, конечно же, куда без традиционного соевого соуса, который дополняет блюдо, васаби для остроты и имбиря, который убивает все бактерии.


Смеем успокоить всех, кто боится пробовать суши из-за сырой рыбы. Вы можете выбрать для начинки копченую рыбу или с минимальной обработкой. Любителям необычных десертов по вкусу придутся сладкие суши. Для компании лучше брать набор. На выбор представляется несколько вариантов, отличающихся весом.


Впрочем, суши японская кухня не ограничивается. Среди других любимых многими блюд можно отметить роллы, сашими, супы. Для вегетарианцев есть специальные предложения без рыбы, с авокадо или сыром тофу. Но далеко не всегда хочется идти в ресторан, чтобы съесть порцию любимой «Филадельфии» или «Калифорнии».


Доставка суши в Орле на дом или в офис – оптимальное решение в случаях, когда посетить ресторан нет времени или желания. Заказ начнут готовить только после вашего звонка из качественной рыбы и свежих продуктов. Затем все запаковывают в специальную посуду и доставляют вам в самые короткие сроки.


В жаркое время заказ транспортируют в холодильнике, ведь важно, чтобы он не испортился. Таким образом, вы получаете любимое блюдо свежим и полезным, ведь в суши содержатся только диетические ингредиенты. Кроме того, сейчас постоянно действуют скидки, благодаря которым заказ обойдется на 30-40% дешевле.


При заказе любых позиций из меню на сумму свыше 500 рублей, доставка обойдется бесплатно, плюс вы получите специальный приятный сюрприз. Кроме того, скидка действует и в счастливые часы: днем с 11.00 до 18.00 при заказе от 1000 рублей, а вечером – с 18.00 до23.00 – 25%, если сделаете заказ от 1000 рублей.


Суши – действительно полезный продукт, который предпочитает все большее количество людей. Недаром японцы имеют хорошее здоровье и долго сохраняют молодой внешний вид. Своему питанию они уделяют пристальное внимание. Не отказывайте себе в удовольствии!


Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий