Доставка и оформление грузов из Азии и Европы

Доставка и оформление грузов из Азии и Европы
Источник: ТРК-Истоки

Если вам нужно совершить операцию, касающуюся международных перевозок, оформить груза на таможне, или застраховать его, вы нашли то, что искали.

Наша компания предоставляет самый полный спектр услуг в сфере доставок, таможни, и всего, что с этим связано. Мы работаем для того, чтобы ваш груз был в полной сохранности и безопасности от момента его отправки из любой точки Европы или Азии до конечного пункта прибытия. Одним из главных направление компании является доставка грузов из Китая в самые кратчайшие сроки.

С нами удобно, поскольку наши представительства находятся в разных регионах страны. Это значительно упрощает работу, избавляя вас от необходимости куда-то далеко ехать, чтобы отправить или забрать груз.

Мы решаем все вопросы, связанные с:

  • таможенными услугами
  • оформлением необходимых документов
  • международными перевозками с Европы и Азии
  • страховкой, охраной и сопровождением груза до места назначения

Наш главный приоритет – повышение эффективности вашего бизнеса, благодаря максимально ускоренной доставке, а также отправки различных грузов на таможенных пунктах. Мы всегда стараемся войти в положение каждого клиента, обеспечивая, таким образом, индивидуальный подход, а значит и отличный результат.

Наша компания предоставляет услуги на любой вкус

Мы работаем как с физическими, так и юридическими лицами. Обратившись к нам, в вашем распоряжении появится полный спектр транспортных и логистических услуг. Вы забудете, что такое задержка груза, ведь мы понимаем, что время стоит очень дорого.

По желанию вы можете воспользоваться отличным, а главное, удобным  решением «door-to-door», где груз доставляется со склада непосредственно к двери, адрес которой вы указываете заранее. Практика показывает, что это очень эффективный способ доставки, так как клиенты всегда остаются довольными.

Скорость доставки – наше главное достоинство

В процессе оформления груза, порядок и правила одинаковы для всех. Именно поэтому нужно иметь необходимые навыки и опыт таможенного брокера. Неопытному в этих вопросах человеку придется вникать в запутанную систему, что отнимает немало драгоценного времени.

Для максимально быстрой и надежной доставки вам нужно всего лишь заключить сделку с нашей компанией и с этого момента вы полностью освобождаетесь от необходимости вникать во все тонкости.

Предоставьте это профессионалам! Мы имеем огромный опыт работы во всех сферах международных перевозок. Доказательством этому служит наш послужной список, а также многочисленные отзывы от довольных клиентов.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv