Дополнительные пассажирские поезда южного направления будут курсировать через Орёл с 26 мая

Дополнительные пассажирские поезда южного направления будут курсировать через Орёл с 26 мая
Источник: ТРК-Истоки

В связи с прогнозируемым ростом пассажиропотока в южном направлении холдинг «РЖД» назначает дополнительные пассажирские поезда, которые свяжут Орёл с Кисловодском и Анапой с конца мая.

Так, с 26 мая по 1 октября 2021 года назначается дополнительный пассажирский поезд №143/144 Москва – Кисловодск (отправление из Орла по понедельникам, вторникам, четвергам и пятницам в 15:09). Дополнительный поезд №563/564 Анапа – Москва будет курсировать с 6 июля по 3 сентября (отправление ежедневно из Орла 05.02).

Приобрести билеты и узнать более подробную информацию о расписании и маршруте следования дополнительных летних поездов можно в кассах дальнего следования железнодорожных вокзалов, на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» (http://pass.rzd.ru) или в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

***

В поездах дальнего следования холдинга «РЖД» принимается ряд противоэпидемических мер для обеспечения безопасной перевозки пассажиров. Все составы поездов проходят обязательную санитарную обработку с применением обеззараживающих моющих средств, активных в отношении вирусов. Увеличена периодичность уборки вагонов с применением дезинфицирующих средств между рейсами и в пути следования.


Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий