Диван и телевизор: идеальная совместимость

Диван и телевизор: идеальная совместимость
Источник: ТРК-Истоки

Вспомним ту самую «сладкую парочку», которую можно встретить в каждой гостиной – диван и телевизор. Это излюбленное место проведения досуга у наших соотечественников. В такие моменты все проблемы отходят на задний план, а сами мы погружаемся в мир «голубого экрана» – любимое телешоу, хороший фильм, новости, у каждого свой «релакс», который помогает оторваться от реальности и морально отдохнуть.

И, несомненно, важно в такие моменты чтобы ничего из окружающей обстановки не причиняло дискомфорт. И уж тем-более, это правило касается самых главных атрибутов такого времяпрепровождения – дивана и телевизора.

Правильный подход

При выборе дивана, особое внимание мы уделяем соотношению цена-качество. Естественно, никто не хочет переплачивать. Однако стоит помнить золотое изречение: скупой платит дважды. Лучше один раз заплатить больше, но получить качественную вещь, которая долго будет радовать взгляд и дарить комфорт, чем каждые два-три года выделять деньги на новый неудобный, но дешевый диван.

При выборе дивана, обратите внимание на итальянские модели. Они отличаются от прочих совершенством стиля, элегантностью форм и высочайшим качеством. Итальянские диваны в Москве можно купить как в фирменных точках, так и в интернет-магазинах. Здесь вы сможете найти модель своей мечты, которая безупречно подойдет к вашему интерьеру и прослужит вам верой-правдой не один десяток лет.

Однако правильный выбор дивана еще не обеспечит вам полный комфорт во время любимого отдыха. Важным моментом является уровень телевизора, который предупреждает дискомфорт от задирания головы или опускания её вниз. Также не секрет, что наилучшее восприятие цветов и форм, передаваемых экраном, осуществляется в том случае, если центр экрана телевизора находится на уровне глаз.

Таким образом, самым правильным решением будет заказ напольной подставки под телевизор, которая будет соответствовать вашим индивидуальным запросам. Это обеспечит вам наиболее комфортный просмотр любимых телепередач или фильмов. Несомненно, плюсом является и то, что производители активно принимают индивидуальные заказы с учетом особенностей дизайна, материалов изделия и покрытия. Так, вы сможете заказать подставку под тв любого цвета, любой формы и стиля, а также выбрать подходящий вам материал. Такая деталь отлично «впишется» в ваш индивидуальный интерьер и станет отличным его дополнением.

 


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv