Детские светильники для создания комфортной обстановки

Детские светильники для создания комфортной обстановки
Источник: ТРК-Истоки

Современное изобилие различных отделочных материалов, мебели, интерьерных аксессуаров дает неограниченные возможности для реализации смелых и эксклюзивных дизайнерских интерьеров. Оформляя детскую комнату для ребенка, стоит помнить не только о безопасности и экологичности используемых материалов, но и о грамотном расположении осветительных приборов. Ведь правильно подобранное освещение в комнате может выгодно подчеркнуть красоту интерьера, наполнить его душевным теплом и домашним уютом, настроить как на отдых, так и на продуктивную деятельность.

Потолочные светильники для общего освещения

                При выборе светильников стоит обратить внимание на качество продукции. Например, такие европейские бренды FERROWATT, BULLED и PLUMEN по праву завоевали доверие потребителей по всему миру, благодаря надежности продукции, ее безупречной работе и использованию при производстве инновационных технологий. Воспользовавшись их продукцией, вы забудете об утомительной замене вышедших из строя ламп на долгое время.

Потолочные светильники для детской могут быть любой стилевой принадлежности, формы и цвета, соответствующей общей концепции интерьера. Стоит помнить о соотношении размера самой люстры и размера комнаты, о ее безопасности при различных играх. Чем больше будет давать она света – тем более просторной будет казаться комната.

Зонирование пространства детской

                Дети очень любят необычное освещение. Игра замысловатых полутеней и света завораживает, дает новые представления о пространстве, тем самым способствует развитию ребенка. Дизайнерские детские светильники обладают уникальными формами, фактурой и расцветкой, способны преобразить интерьер детской, наполнить ее необычными переливами и сочетаниями различных цветовых оттенков.

Какого бы возраста не был ваш ребенок, для него нужно выделить как минимум три зоны:

Игровую. Здесь освещение может быть самым фантастическим и необычным, воспользуйтесь предложениями на сайте http://d-lightcompany.ru и рассмотрите изысканные модели PLUMEN в первую очередь. Они гарантируют не только долгую и бесперебойную работу, характерную качественным энергосберегающим лампам, но и обладают высокой цветопередачей CRI>80, приятным для восприятия теплым оттенком (2700К) и особыми скульптурными гранями, дающими дополнительные цветовые эффекты.

Рабочую. Чем раньше у ребенка появится собственное рабочее место, тем выше вероятность, что и домашние задания он будет выполнять именно за столом. Освещение здесь должно быть предельно строгим и настраивать на продуктивный лад. Рассмотрите энергосберегающие модели CDL известного немецкого бренда. Они допускают возможность регулировки яркости до CRI>90, экономичны в потреблении электроэнергии (11 Вт/ч) и долговечны.

Зону отдыха и сна. Дополнительный светильник возле кроватки должен обладать успокаивающим, умиротворяющим свечением, настраивающим на сладкий сон. Американские лампы FERROWATT неповторимого ретро-стиля своим мягким свечением переносят в сказочный мир прошлого, подарят безмятежность и красочные сны вашему ребенку.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv