"Дефа" предлагает лучшие обогреватели для салона

"Дефа" предлагает лучшие обогреватели для салона
Источник: ТРК-Истоки
Если вы хотите, чтобы ваш автомобиль всегда был на ходу, а в салоне было тепло и уютно, задумайтесь о приобретении специального обогревателя. Широкий ассортимент таких устройств вам предложит компания Defa.

Вот уже более 40 лет эта фирма занимается изготовлением и продажей электрических систем предпускового нагрева автотранспорта. Команда разработчиков Defa неустанно стремится к совершенствованию, и для этого следит за новинками в мире техники, по мере возможностей реализуя их в своей сфере. Компания учитывает все, даже самые незначительные модификации автомобилей, и выпускает для них новые версии систем предпускового подогрева. Они делают эксплуатацию транспортного средства более комфортной и удобной.

Особенности и преимущества автомобильных обогревателей:

Хорошая функциональность авто в холодное время года. Каждый более ли менее опытный автомобилист знает, что зимой двигатель может попросту замерзнуть, и, соответственно, машина никуда не поедет. Система предпускового подогрева поможет решить эту проблему. Всего за несколько минут она отогреет мотор вашей машины, и вы сможете отправиться в путь.

Подогрев салона. Опять-таки, в зимнюю пору это очень актуально, в особенности, если нет кондиционера. С системой предпускового подогрева от Defa вы всегда будете чувствовать себя комфортно.
Удобство монтажа. Система состоит из нескольких компактных блоков, которые без труда закрепляются на корпусе двигателя. Разработчики добились отменного результата: обогреватели Defa универсальны в плане установки. Они легко приспособятся к любой существующей в мире машине.

Повышенная степень безопасности. Как всем нам известно, с технической точки зрения автомобиль представляет собой комплекс механических и электрических систем, использующих горючие смеси и высокое напряжение. Эти причины заставляют пользователей быть предельно осторожными при ремонте/обслуживании конструктивных блоков. Конечно, же, установка системы предпускового подогрева не предполагает внесения существенных изменений в устройство автомобиля, но при этом ее блоки контактируют с важными функциональными агрегатами. Модули обогревателей Defa не вмешиваются в процесс работы автомобиля, поэтому риск возникновения неисправностей полностью исключен.

Срок службы системы предпускового подогрева Defa практически не ограничен. Такое устройство сможет полноценно функционировать дольше, чем сам автомобиль.
Для тех, кого интересует эта тема, мы на Facebook постоянно рассказываем о новинках.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv