Дарите впечатления – удивляйте своих близких!

Дарите впечатления – удивляйте своих близких!
Источник: ТРК-Истоки

Разведение растений и цветов – довольно увлекательное занятие, которое можно сравнить с коллекционированием дорогих вещей. Наблюдение за тем, как посаженное вашими руками растение пробивается из земли, обретает силы и пускает бутоны – поистине бесценно. Не у всех есть возможность для разведения большого цветника или лужайки, покрытой потрясающим ковром живых растений. Но это совсем не повод отрекаться от своей привязанности.

Цветы и растения в банке – это новинка отечественного рынка. Чудесный сувенир идеален для подарка. Представьте, вам нужно открыть банку, полить землю водой и уже через короткое время у вас появится молодое растеньице. В готовый товар для выращивания растений входит оригинально оформленная компактная баночка, которая по совместительству играет роль вазочки, высокотехнологичный грунт и отборные семена. Семена как будто оказываются законсервированными в банке.

Наиболее популярными цветами в банке являются бархатцы, календула, лаванда, маргаритка, иберис, незабудка, лаватера. Это объясняется тем, что названные цветы не требуют постоянного ухода и быстро растут, поэтому вам нужно приложить минимальные усилия, чтобы в скором времени получить настоящее чудо. Теперь вы можете наслаждаться процессом развития цветка, так как довольно быстро вырастают бутоны, а потом вас будут радовать красивейшие цветы.

Такие сувениры вызывают интерес у большинства цветоводов, а также любителей всего необычного. Еще одним оригинальным презентом является брелок с растением. Это уникальный сувенир, который можно повесить на ваш мобильный, на ключи, прикрепить к зеркальцу, сумке и любому другому месту, которое вы бы хотели украсить.

Растения могут прожить внутри капсулы (брелка) около 3-4 месяцев. Существуют и отдельные виды, которые способны продержаться и более длительное время. Затем растения вырастают и требуют пересадки в горшок. В капсулу добавляют специальный земляной субстрат, который позволяет растению нормально развиваться и не требовать внимательного ухода. Кроме того, капсулки оснащены отверстием для полива и обмена воздуха. Корпус изготавливают из пластика, пропускающего ультрафиолет, поэтому время от времени надо ставить ваш брелок на солнце.

Мы часто хотим сделать небезразличным нам людям сюрприз, который доставит им радость и вызовет положительные эмоции. Мы приглашаем вас в интернет-магазин компании«PlineGroup», здесь вы точно найдете самые оригинальные и волшебные подарки.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv